Цены на диагностику.

nike-1

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
140
Реакции
30
Ребята,кто как думает,стоит поднимать цену на диагностику или нет?у меня лично и так херово с работой,за бесплатно работать не хочется,поднимать,вообще никто не поедет,вот и думай.
 
Да,сразу хочу попросить,у тех у кого работы полно,не тратить свое время.
 
Вряд ли,но я не против,любое мнение полезно.
 
а какая у вас цена и сколько вы планируете поставить ? что люди хотят в вашем регионе?
 
Да конечно,надо с этого было начать,у меня в основном бюджетный отечественный,беру 600 руб,входит проверка ошибок и параметров+давление топлива+компрессия и сопутствующие.Стараюсь за эти деньги поставить реальный диагноз,99% всегда положительный результат.Пока ничего не планирую,поэтому и хочу у людей спросить мнение,а народ конечно хочет халявы,у каждого второго в разъеме ЕЛМ,приезжают в основном машины со сложными проблемами которые без опыта и знаний не осилить.Нижний новгород.
 
беру 600 руб,входит проверка ошибок и параметров+давление топлива+компрессия и сопутствующие
Вы и так почти бесплатно работаете. За такой набор надо брать минимум 1500.
 
За сложные проблемы берите больше, никуда они не денутся. Электрику ремонтируете?
 
Да вот о том и речь,сам понимаю что дешево беру,а иначе вообще никто не едет,первый вопрос когда звонят-сколько стоит?скажешь 1000 вообще не приедет никто.Электрику не ремонтирую,я диагност-моторист,чип-тюнингом занимаюсь.
 
Мне интересно,кто что думает, что дальше делать.
 
500 рублей просто вручить бланк с ошибками.
Открыть капот и что-то покрутить 1500 рублей
Достать осцилограф, замер давления топлива, тест эффективности, задымить от 2500 рублей

Делать дёшево смысла не вижу. Я свой опыт ценю!
 
Речь я завел не о том кто сколько берет,а стоит ли увеличивать цену
 
Поздно мне уж учится,66 лет,я просил не учить меня жить,а по сути вопроса никто толком сказать не хочет,ну и ладно,закройте тему нахрен.
 
ТС нервный какой-то. Люди дело говорят.
 
первый вопрос когда звонят-сколько стоит?скажешь 1000 вообще не приедет никто.
Для себя давно решил, ценовую политику по телефону не обсуждаю давно, и категорически. Начинают пытать , просто прощаюсь и отключаю телефон. Цена только при личном общении. По телефону только , делаю не делаю и время в которое должен приехать клиент. Много умных развелось, им починят тачку, и начинают других обзванивать, что бы уточнить не дорого ли с них взяли. Или ищут холяву обзванивая все СТО в округе. А мои постоянные клиенты цену спрашивают уже по факту выполненной работы.
 
Назад
Верх Низ