PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

avozy

Участник
Реакции
0
Ребят всем привет пришел из кит KTMflash V1.95 продаван ни диск не прислал и ссылку не дает молчит, помогите пож. нужны дрова и программа под этот KTMflash V1.95
Вот ссылка на Онлайн программное обеспечение,, загрузите и установите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Перед установкой программного обеспечения закройте антивирусную систему и отключите Интернет. Во-первых, после установки программного обеспечения, установите драйвер программного обеспечения. Seond, вставьте usb-ключ к компьютеру, установите usb-ключ программного обеспечения драйвера. После завершения Подключите usb-ключ к компьютеру. Откройте Менеджер устройств компьютера, подключите и выключите usb-кабель, проверьте, есть ли реакция. Вот шаги подключения: 1-адаптер вставляется в автомобиль 2-usb-ключ для подключения к компьютеру 3-вставной адаптер USB кабель к компьютеру Наконец-то запускается программное обеспечение. Не подключайте интернет!

mart4

Участник
Реакции
0

mart4

Участник
Реакции
0
В опере открылось . Спасибо

ustasbat

Участник
Реакции
2
Здравствуйте.Парни подскажите. Есть повербокс ПСМ флеш китайский и опенпорт китай, доработанный до оригинала. Достаточно ли этого что б работать с 53 и 71-м протколом ПСМ флеш.

Вложения

schekotov

Активный
Участник
Реакции
19
Здравствуйте.Парни подскажите. Есть повербокс ПСМ флеш китайский и опенпорт китай, доработанный до оригинала. Достаточно ли этого что б работать с 53 и 71-м протколом ПСМ флеш.
Здравствуйте.
Достаточно для 53 модуля, но не достаточно для 71. 71 модуль работает только со сканматик 2/pro

ustasbat

Участник
Реакции
2
Доброй ночи. Подскажите. При использовании сканматик 2 про с модулями 53 и 71, какой адаптер нужен к сканматику. И подойдёт ли адаптер от катага или кесса?

la69

Активный
Участник
Реакции
174
Собственно, сканматик сам адаптер.

ustasbat

Участник
Реакции
2
Собственно, сканматик сам адаптер.
Спасибо за ответ. Меня интересует кабель подключения к ЭБУ. У меня в хозяйстве есть кабеля от катага, кесса и опенпорта. Учитывая что за кабель к сканматику просят 5000 рублей , встаёт вопрос о целесообразности покупки.

schekotov

Активный
Участник
Реакции
19
Спасибо за ответ. Меня интересует кабель подключения к ЭБУ. У меня в хозяйстве есть кабеля от катага, кесса и опенпорта. Учитывая что за кабель к сканматику просят 5000 рублей , встаёт вопрос о целесообразности покупки.
Я делал свой адаптер для 71 модуля, кабель использую от k-tag, обошлось в районе 100 рублей, корпуса уже были.
Схему брал с официального сайта.

Вложения

ustasbat

Участник
Реакции
2
Я делал свой адаптер для 71 модуля, кабель использую от k-tag, обошлось в районе 100 рублей, корпуса уже были.
Схему брал с официального сайта.
А схему брали на сайте ПСМфлеша или сканматика? Я почему то сходу не нашёл.

schekotov

Активный
Участник
Реакции
19

Вложения

• 85.2 KB Просмотры: 73

ilhomnn

Участник
Реакции
0
Всем всего доброго. В pcm заявлен проц от денсо 76F0023. Если он помер програмно,сможет оживит? Не важно отлом или ори.

musicrabbit

Участник
Реакции
1
Всем всего доброго. В pcm заявлен проц от денсо 76F0023. Если он помер програмно,сможет оживит? Не важно отлом или ори.
Неа. Проц тойота ген 1, заявлена только запись в модуле 35. Для восстановления использовать Toyota Lexsus Ecu Flasher либо можно попробовать k-tag если есть контактные площадки

ilhomnn

Участник
Реакции
0
Toyota Lexsus Ecu Flasher работает только через can. А тут k-line. А если как то найти прошивку, pcmflasher сможет записать? Хоть бута,а потом через течстрим обновит.