PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Здравствуйте. Пришел китайский PCM v1.21 . Интернет отключен, драйвер и программу установил. При запуске выходит окно " электронный ключ не может работать с данной версией программы, используйте актуальную версию" . Что это, кто скажет ? Китаец не тот диск прислал?
 
Ну по моему последняя версия отлома была только на 1.20.
 
Да , программу установил 1.20 ( на диске записана) . На ключах написано 1.21.
 
Да , программу установил 1.20 ( на диске записана) . На ключах написано 1.21.
Если 1.2.1, то версия должна быть соответствующей, но не знаю точно ли взломали 1.2.1, поскольку известно только о версии 1.2.0, но возможно появилось что то новенькое)
 
Да , программу установил 1.20 ( на диске записана) . На ключах написано 1.21.
Но не знаю, если попробовать на официальной программе 1.2.1 не ляжет ли ключ, поскольку продавец отправил 1.2.0, это уже загадка)
 
А сколько модулей?
 
25 модулей. На одном ключе 14 и на другом 11. Брал эту версию из-за 51 модуля.
 
пробуй на 1.20, если заработает значит продавец обманул.
 
Переписывался с китайцем. Он прислал версию 1.21 и всё заработало. Всем спасибо за участие!
 
Кидай сюда, посмотрим, похоже как всегда, циферку дописали в софт.
 
Вот прикрепил с диска . Посмотрите что прислал. Но с 1.20 с ключем 1.21 не запускается.
 
Здравствуйте. Купил с Китая SM2 PRO и ключ Pflasher V1.20 67in1. Подскажите пожалуйста где можно скачать PCMflash который работает с этим ключом?
 
Тут в теме пару тройку ссылок , а так на оф сайте тоже есть
 
Тут в теме пару тройку ссылок , а так на оф сайте тоже есть
с оф сайта установил, с ключом программа запускается, но пишет ключ не доступен и активных лицензий тоже нет. Или я что то не правильно делаю. Подскажите пожалуйста что делать. У кого то работает ключ с Китая?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    55,1 КБ · Просмотры: 178
  • Снимок 2.PNG
    Снимок 2.PNG
    114,7 КБ · Просмотры: 167
с оф сайта установил, с ключом программа запускается, но пишет ключ не доступен и активных лицензий тоже нет. Или я что то не правильно делаю. Подскажите пожалуйста что делать. У кого то работает ключ с Китая?
Так у вас 1.2.8 на фото. Надо с офф сайта 1.20 было качать
 
Вопрос . При чтении, записи по обд нужно ли подключать питание к адаптеру (черный квадратный PCMtool) ?
 
Назад
Верх Низ