M797+ chevrolet niva Поиск прошивки

maksPustovit

Участник форума
Регистрация
07.01.23
Сообщения
230
Реакции
17
Всем доброй ночи, Есть у кого нибудь сток и прошивка под евро2 на
блок М797+ 21230-1411020-40 ? Планирую запись через ScanMasterCan.
Заранее всем огромное спасибо))
 
Вы хоть бы иденты приложили ! Или вам любая пойдет.
 
Всем доброй ночи, Есть у кого нибудь сток и прошивка под евро2 на
блок М797+ 21230-1411020-40 ? Планирую запись через ScanMasterCan.
Заранее всем огромное спасибо))
Да сколько угодно!
 
А на шильдике разве нет идентов?считывать ничего не надо,берете подходящую прошивку и заливаете.
 
Не надо лить что попало
 
Заливать только по своим идентам
 
maksPustovit, предупреждаю, в личку посыпаться предложения перехода на другие ресурсы , почта, ватсап, телеграмм и тому подобное. Не вздумай переводить им деньги, это мошенники, с которыми мы тут боремся. Гарантия на качественные прошивки могут дать участники со статусом калибровщик, это проверенные ребята.
 
maksPustovit, предупреждаю, в личку посыпаться предложения перехода на другие ресурсы , почта, ватсап, телеграмм и тому подобное. Не вздумай переводить им деньги, это мошенники, с которыми мы тут боремся. Гарантия на качественные прошивки могут дать участники со статусом калибровщик, это проверенные ребята.
Спасибо за предупреждение)
 
Там просто не считать без вскрытия)
Блок вскрывается элементарно, ScanMaster в буте вычитает его в базе, в хелпе все есть. Где-то тут я писал, как его в бут загнать даже без пайки можно, иголки и 2 резистора.
 
Блок вскрывается элементарно, ScanMaster в буте вычитает его в базе, в хелпе все есть. Где-то тут я писал, как его в бут загнать даже без пайки можно, иголки и 2 резистора.
Да помню, читал твой пост))
 
Блок вскрывается элементарно, ScanMaster в буте вычитает его в базе, в хелпе все есть. Где-то тут я писал, как его в бут загнать даже без пайки можно, иголки и 2 резистора.
Да там паять 2 минуты по факту
 
Назад
Верх Низ