Orange 5 V1.38

Pawelmozir

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
636
Реакции
143
Возраст
41
Добрый день. Китаец предлагает Orange5 V1.38 с серийником 5C38 может сталкивались, что подскажете или лучше взять Orange5 V1.36 4С38
 
На сегодня последняя официальная версия 1.36. Так что 1.38 развод от Китайцев.
 
Бери 38CD и по от ромарио !
 
Всем привет. Чтобы не создавать новую тему спрошу тут. Какую версию лучше брать на сегодняшний день?38cd китайцы пишут что не работает с rh850v3 по от Ромарио исправляет эту проблему?
 
вы китайца хорошо допросите или есть у него 38cd , в ходе моей переписки по фото говорил что есть но как только я попросил скиньте видео проверки серийника с моими кальками которые я ему выслал так сразу переобулся , Orange5 V1.38 с серийником 5C38 только есть у нас сказал , я купил с его кальками пока норм . За обновления так конкретного ответа я и не получил
 
вы китайца хорошо допросите или есть у него 38cd , в ходе моей переписки по фото говорил что есть но как только я попросил скиньте видео проверки серийника с моими кальками которые я ему выслал так сразу переобулся , Orange5 V1.38 с серийником 5C38 только есть у нас сказал , я купил с его кальками пока норм . За обновления так конкретного ответа я и не получил
Написал продаввну он говорит есть 2 варианта один 1.36 с серийником 38cd и второй 1.38 с 5c38 цена одинаковая. Какой брать? На других форумах пишут брать 38cd я кобы самая стабильная. У другого продавца есть orange 5 super pro с серийником cdec цена в 2 раза выше чем другие
 
Решать только вам
 
я взял 1.38 с 5c38 магнитолы делал епромы всякие пару моть сделал пробеги тоже без проблем пока без проблем
 
Брать 1.36 с серийником 38cd
 
5C38 я взял на днях работал и к инету получил проверял на обновления залочится или нет читал писал еепромы чистил SRS 2020 TOYOTA camry Nissan Pathfinder 2019 писал чип натс 5 ниссан проблем не замечал
 
Надеюсь Роман не будет против
"Вот серийники самые лучшие на сегодня

5C38 - это по бюджетней

CDEC - это дороже но полная копия оригинала и работает на оригинальной программе"
Это то что он мне ответил. Буду заказывать 5с38
 
5C38 я взял на днях работал и к инету получил проверял на обновления залочится или нет читал писал еепромы чистил SRS 2020 TOYOTA camry Nissan Pathfinder 2019 писал чип натс 5 ниссан проблем не замечал
Можете поделиться ссылкой где брали
Внешнее питание не пробовали подовать?
 
Последнее редактирование:
Питание. Не подовал . Мне почтой отправили через посредника Я попросил друга он с России
 
Версия программы от китайца 1.37 или пользуетесь софтом от Romario?
 
Нет русская Павел какой-то
 
В свободном доступе её нет
 
Назад
Верх Низ