• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

BMW E90 320i N46B20 ME9.2.2 Тюн+е2+ отключить маску ошибки

Я говорю столб был менян на 2.5 и впрыск метанола был егт аж 950 ,мотор жарился быстрее чем на костре
 
Мотора хватила на 2 раза
 
МЕ9 и маска дтс - сокральное становится явным, с комплектацией также опрометчивое изменение
а по тюну ни каких волнующих вопросов, исправное железо было на момент обращения?

Я говорю столб был менян на 2.5 и впрыск метанола был егт аж 950 ,мотор жарился быстрее чем на костре
Ну тогда какой это н46... Это уровень доработки stage 4
 
У меня на лайте е71 едет на 2 секунды быстрее,Даня может говорил кого номер скидывал тебе,до стейдж 1 даже не дотягивает
 
У меня таз 2112 на 30м Гарретте с бустом 2.15 100-200 ехал 8.2 сек. Коробок кладбище было порванных. Ходом обгонял 35й гтр на 560 сил
 
Лайт,в инсту зайти не могу
 

Вложения

  • FfyVm8ui4-1.jpg
    FfyVm8ui4-1.jpg
    569 КБ · Просмотры: 17
У меня на лайте е71 едет на 2 секунды быстрее,Даня может говорил кого номер скидывал тебе,до стейдж 1 даже не дотягивает
Турбо дизель отдельная тема, иностранец калибровал 640d f12 3л Диз на 2х турбах, с даунпайпами. Тачка 0-100 с лаунча 3.7 поехала , 402 11.8 сек. А н46 ездить с Солярисами.
 
У меня таз 2112 на 30м Гарретте с бустом 2.15 100-200 ехал 8.2 сек. Коробок кладбище было порванных. Ходом обгонял 35й гтр на 560 сил
Хонда коробки слабые если ставить на тазик,у меня пацаны часто на дсг собирает тазы с избытком 2,2.5бар на холсете 45нх Андрюха Талашкевич ?знаком стенд свой в боксе стоит.
 
Хонда коробки слабые если ставить на тазик,у меня пацаны часто на дсг собирает тазы с избытком 2,2.5бар на холсете 45нх Андрюха Талашкевич ?знаком стенд свой в боксе стоит.
Талашкевич наш местный. У меня КПП с целики был полный свап комплект. Но я и таз продал и комплект, устал от таза.
 
Вон Гарик по три бара надуют чтобы спокойно ездить🤣😂😂
 

Вложения

  • h2u8ZtyNNr0.jpg
    h2u8ZtyNNr0.jpg
    472,7 КБ · Просмотры: 12
  • C_Xix7fohuw.jpg
    C_Xix7fohuw.jpg
    461,5 КБ · Просмотры: 9
  • xG5flM_devk.jpg
    xG5flM_devk.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 9
  • __WLrzBLQBA.jpg
    __WLrzBLQBA.jpg
    260,2 КБ · Просмотры: 11
  • Gq9zc91_cco.jpg
    Gq9zc91_cco.jpg
    324 КБ · Просмотры: 11
Талашкевич наш местный. У меня КПП с целики был полный свап комплект. Но я и таз продал и комплект, устал от таза.
Нуу,Талашкевич спорт гбц пилит всех осадил в России по тюнингу гбц))
 
У меня газель ехала 4.6сек стабильно,на сток тойота моторе))1GZ V12
 
Ну это уже корчи) наш профиль другой. Это ст1 ст2. Без вмешательства в потроха мотора.
 
На Стенд к Андрюхи гоняешь?или форвад?
 
Я что сам мерил и шил самое быстрое это Бмв f30 340i, на моторе b58 ЭБУ мg1, полный привод, конфиг ст2 по цене сданного катализатора. 0-100 3.2сек, 402 10.9 сек. Тачка на каждый день, такие цифры с любого светофора в городе
 
Я люблю мерить я ауди а4 1.8т мед17.5 сток 160лс сделал 246 ,246 лс на стенде на колесах результат был
 
Я часто в форварде мерил аж со стенда раз улетел
 
Назад
Верх Низ