me17.9.7 уаз

галетта их поднимает на ура,ругается правда на что то,но жмём ок и дальше
 
Кетаг запишет
 
уваленый блок нет, не запишет ,кроме галетты, это уже проходили и давно
 
Блок поднялся. А вот галлетой не шил ни разу. Попробую разобраться, как ей пользоваться. А у кетага скачанная прошивка 249 кбайт. А та, что приобрел 1.46 мбайта
 
Она и должна быть 1.5мб
 
галлета ругается на чексум. Если через винолс - получиться ? Не. через винолс не прокатило
 
Последнее редактирование:
В принципе,тему можно закрывать. Машинку отдал " как есть ".Но нашел у себя такой же блок с подгоревшей платой. Но читается и пишется. В общем - кролик подопытный есть. Будем тренироваться на кошках
 
уваленый блок нет, не запишет ,кроме галетты, это уже проходили и давно
Вот тут вы не правы. Поднимается он к-тагом. Сам лично поднимал. Уваленный блок. И все хорошо. Надо просто знать что пишешь, а так галета для этого не нужна.
 
Вы файл винолсом писали на ме17.9.7?
 
Лучше всего данный блок пишеться через есм титаниум по к лайн,винолс както плохо работает криво пишет дамп
 
Приносили не рабочий 17.9.7 с приоры ,
Ктагом ,с обычным ксюит- не понимал что перед ним и отказывался писать .
Но есть ксюит с отключеными проверками КС , вот он и записал его ( фулл списал с донора ) .
 
А что, винолс и писать умеет.Я думал это просто редактор. Я просто прошивку закинул в винолс и надеялся, что он мне чексум посчитает.
 
Есть какие подводные камни?
 
Есть какие подводные камни?
Нету !,главное по разетке не писать перемешанные прошивки и прошивки без КС, блок не убиваемый так что в режиме восстановления поднимается из любого состояния!
 
Понял. Благодарю.
 
Kessом, через K-Tag модуль делал такой блок. Вообще без проблем.
 
Назад
Верх Низ