• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

BMW E53 n62b44 bosch ME9.x TUN, E2 , ПОПКОРН, ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ 4.4 320 акпп kess китай

kirillbilder

Участник форума
Регистрация
10.03.22
Сообщения
249
Реакции
37
Марка модель авто: BMW E53 n62b44 bosch ME9.x TUN, E2 , ПОПКОРН, ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ
Год выпуска: 2005
Объем двигателя: 4.4
Тип топлива: бензин
Мощность в КВ или ЛС: 320
Тип КПП: акпп
Производитель ЭБУ: Bosch
Модель (тип) ЭБУ: ME9.2.2 это как определил Kess и считал. 216 протокол для мотора n43b16 122ps, хотя мотор n62b44 320ps
Загрузчик: kess китай
Способ чтения дампа (прошивки): разьем OBD
Техническое задание: Безопасное поднятие мощности, евро2, попкорн, понижение температуры ОЖ менее 95 градусов. Буду работать с авто в понедельник
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены

Идентификаторы из программы загрузчика.
HW: 0261209020
SW: 1037375038
SW upg.: 07556283
VIN nr.: 5UXFB53565LV19194
 

Вложения

  • ident e53.txt
    136 байт · Просмотры: 17
  • E53 n62b44 STOCK prot 216 (225OM).rar
    620,8 КБ · Просмотры: 18
Попкорм безопасный не бывает это минус ресурс,попкорм это резко завалить углы и не отключать топливо подачу.
 
В этот момент мотор жариться эффект детонации и режим в камере сгорание автоген.когда egt на выхлопе 1200 и нет защиты по контролю температуры.
 
Опять же если сильно завалить углы попкорм будет не частный а на половину завалить будет более частый,как минимум если не правлена динамическая коррекция всегда будет идти откат уоз по детонации на определенный угол если карты детона не правлены еще поживет если правлены жизни мотору не видать.
 
Попкорм безопасный не бывает это минус ресурс,попкорм это резко завалить углы и не отключать топливо подачу.
Как тогда свежая 340i стреляет в стоке и новые авто М серии? Плюс туда же А45 АМГ. у друга он новый в стоке гарантийный, стреляет и на ходу и на месте . Как это объяснить ?
 
Да в этбир в стоке на тх работает двух режимках более безопасные уоз.и более правильные смеси.
 
Сколько пробовал всегда лаунч попкорм отстрелы очень слабые получаются,видео в архиве,на мерсах,вагах.бмв,тазах
 

Вложения

  • Пробы L.rar
    3,2 МБ · Просмотры: 19
Stasson очень злые делает. Прям слюни текут. На n62 как раз
 
Я думаю лучше Юры нету кто делает
 
У Юры аж в пике смесь 8.6
 
Это мега богатая смесь
 
Я не теоретик. Посмотрим, если мне и клиенту нравится, то без разницы какие там цифры. Главное чтоб работало как положено и ехало на драги нужные цифры
 
один из примеров
 
один из примеров
Так себе если честно, в MG флешере галку ставишь и крутишь как хочешь. Стасон скинул видео, у него прям они бурлят эти отстрелы. Раскатисто так.
 
Это очень хороший результат
 
В этот момент мотор жариться эффект детонации и режим в камере сгорание автоген.когда egt на выхлопе 1200 и нет защиты по контролю температуры.
Что за бред я только что прочитал?
Какой эффект детонации, вы что употребляли?
Попкорн, это отрицатеное УОЗ, откуда там температура? Смесь поджигают в такте выпуска. Она не сгорает в цилиндре, воспламеняется в выхлопе. Какая к черту детонация?
 
Что за бред я только что прочитал?
Какой эффект детонации, вы что употребляли?
Попкорн, это отрицатеное УОЗ, откуда там температура? Смесь поджигают в такте выпуска. Она не сгорает в цилиндре, воспламеняется в выхлопе. Какая к черту детонация?
Тихо, не мешай умные слова писать) я даже не вступаю в палемику.
 
Что за бред я только что прочитал?
Какой эффект детонации, вы что употребляли?
Попкорн, это отрицатеное УОЗ, откуда там температура? Смесь поджигают в такте выпуска. Она не сгорает в цилиндре, воспламеняется в выхлопе. Какая к черту детонация?
А лучше тему вчерашнюю про Додж прочитай.
 
Назад
Верх Низ