autocom 2020.23

Есть файл ПРОШИВКИ Автокома 2020.23 7Z что с ним делать?
 
Во первых рад что вы Олег откликнулись и это правда. Теперь подробнее опишу суть проблемы. В проге 1622 идет в установочном файле. 3200 приложена в архиве. Так вот 3200 я скачал и теперь это отдельный файл , а как теперь его поместить в прогу? Как прошить блок сканера я знаю.
Заменить 1622 в папке программы на 3200. При проверке версии в программе предложит обновится на 3200.
 
уже интереснее. заменить я понимаю но заменить в папке какой Firmware - Firm.info ? заменить в ручную 1622 на 3200 или этот файл внутри заменить весь файлом прошивки?
 
Не знаю какой именно файл. У меня была подборка прошивок полностью папкой firmware. Я целиком заменял и все.
 
Получилось? А у Вас автоком одноплатник? Если двухплатник - обновлять не нужно?
 
Да конечно все работает, честно. Одноплатник. Просто ну по непонятным мне причинам затупил прямо аж неудобно. ВСЕ РАБОТАЕТ. СПАСИБО
 
Всем добрый день. Поставил, работает. В проге нет хундай крета. Как можно добавить авто?
 
nemec, неа. Пробовал. Там солярис до 2014года можно выбрать , крета 17 года,да и двигателя разные
 
привет ребята, есть ли специальная тема по грузовикам???
не получилось сделать калибровку акпп на volvo fh12
 
Всем здравствуйте.
Установка программы проходит нормально, но при запуске ярлыка с рабочего стола компьютер не может найти файл main.exe
Что делать в этом случае?
 
В папке с программой посмотреть, есть он там или его антивирус сожрал. Смотрите путь в свойствах ярлыка проги, куда отправляет.
 
В папке с программой посмотреть, есть он там или его антивирус сожрал. Смотрите путь в свойствах ярлыка проги, куда отправляет.
большое спасибо за быстрый ответ.
да. я там и нашел его.
 
Добрый день! Подскажите такой вопрос .. если купить старенький планшет с рук.. с USB или MicroUSB+ переходник OTG с win 10 или 8 на борту .. программы для delphi DS150E будут работать или возникнут проблемы с подключением???
 
Если процессор Atom , могут быть проблемы
 
Ок будем искать не атом .. ))))

Есть ли у кого ссылка на облако для скачки всего софта (Delphi Wurth WOW и тд) для Delphi а то с миру по нитки качаю... на выходных собираюсь на дачу .. буду пробовать все что найду на ноуте ... хотелось бы подготовиться заранее.. Спасибо ..
 
Если процессор Atom , могут быть проблемы

Смотрю на Авито .. все они на Atom .... тогда какой проц нужен ???
Вот к примеру этот планшет ... подойдет ?

Планшет Prestigio Multipad Visconte 4U 32 Гб​

 
Там атом, кто мешает простой нотебук купить? Купили аккум живой и в путь. До кучи захочется жёсткий диск побольше при добавлении софта и зачем планшет?
 
Приветствую! Кто смог заставить TRUCKS работать на винде 7? Запускается только CARS, а как только жмешь на ярлык ТРАКС открывается все тот же КАРС.
 
Назад
Верх Низ