Камаз Cummins CM2880 прошивка / Замена ПО / Чип тюнинг

Да.Есть,но что слил я так и не нашёл.Потому что он не предложил сохранить (по ходу и не сохранилось).У вас есть опыт с каминз?
 
Блин.Ну чтож за день то такой....(отмечу день загадка в календаре).Добрый.Я Сергей.С Арзамаса.Можно лично с вами пообщаться?Вайбер,вацап....
 
Да.Пробовали.Оказалось(тема не изучена) нужен ещё инкал.А так машинку посмотрели,в плане диагностики супер.Так как инкал весом,решили поставить калтерм.Вот тут я зарылся......Чёрт ногу сломит.Вроде бы и слил флешь.А вот найти слитое так и не смог....
Не заморачивайся.Очень хорошо и без проблемно шью комбиком+сканматик уже несколько лет.По блюту лучше не шей , бывают тормоза или срывы,все хорошо проходит через USB.С прошивками под (bin) проблем нет.Берет все блоки на ура.
 
Может кто подскажет,украли ЭБУ на КАМАЗе поставили с другой машины и машина не заводится.Ошибка 0285.Двигатель Cammins 2150c evro 4.
 
Привет может хоть подскажете что поставили?
 
Может кто подскажет,украли ЭБУ на КАМАЗе поставили с другой машины и машина не заводится.Ошибка 0285.Двигатель Cammins 2150c evro 4.
Должен заводится, если стартер крутит, см 2150 пофигу Е3 или е4
 
Фото блока есть возможность прикрепить?
 
Стартер крутит а форсунки молчат
Топливо не идёт, что то с топливной 100%. Смотрите с рампы идёт, топливо. Снимите с актуатора и датчика давления топлива разъем
 
С рампы давление есть на трёх форсунках, остальные пусто
 
Разъём снимали
 
Или воздух или аварийный течет, смотри с 6 форсунки воздух ушел, должен заводится, эфир накрайняк чтобы прокачать
 
Ошибка 0285 и кодировку форсунок не видит
 
Может быть связано с заменой блока, может прошивка не та?
 
Фото блока
 

Вложения

  • IMG_20210810_212622.jpg
    IMG_20210810_212622.jpg
    4,2 МБ · Просмотры: 35
Б/у но тоже с такой же машины
 
Назад
Верх Низ