ME17.9.71 VAZ BSL

yirtsuhs

всё будет ... но ...
Участник форума
Регистрация
12.05.21
Сообщения
305
Реакции
50
Возраст
44
доброго ,
подскажите /поправьте пожалуйста - была в своё время куплена прошивка на ниву 17.9.71 , у проверенного калибровщика ,
как понял в BSL можно лить во все ( на данный момент ) эти блоки ,
? - в подготовке прошивки , где пишут нужно ( или утилитой если имеется , или переносом чего то там куда то ....!? )
где то - что не нужно .
решил изучить на будущее .
спасибо .
 
Всё зависит от того , чем писать будите....
 
Всё зависит от того , чем писать будите....
может что то не допонимаю , но разве в BSL не одинаково работают программаторы (на что укажешь то и зальют ) ,
но что будет дальше .......
спс.
 
Там на выбор есть опции. Всё нормально будет. Не парься.
 
может что то не допонимаю , но разве в BSL не одинаково работают программаторы (на что укажешь то и зальют ) ,
но что будет дальше .......
спс.
Пароль к трикору желательно переносить, некоторые прогеры делают это автоматически. В любом случае читай бэкап, из него потом пароль можно вытянуь.
Либо проверку цп отключить
 
может что то не допонимаю , но разве в BSL не одинаково работают программаторы (на что укажешь то и зальют ) ,
но что будет дальше .......
спс.
в 17.9.71 какраз для работы в BSL нужен пароль, который для каждого блока индивидуален. При отсутствии валидного пароля блок скажет Вам: От винта...
 
Сканмастер кан , например, автоматически считывает пароль. И шьёт - читает быстро.
 
это тот который мне отдаст блок при его первом считывании ?
и потом уже если кто другой захочет ( если не убрать проверку ЦП ) или я его потеряю , тогда -
блок скажет от винта...
так ?
так как понял пароль сидит где то глубоко в проце , а в прошивке он продублирован ни как не влияя на работу и програматоры берут его от туда , а залив без подготовки мы не даём возможности прочитать правильный .
 
это тот который мне отдаст блок при его первом считывании ?
и потом уже если кто другой захочет ( если не убрать проверку ЦП ) или я его потеряю , тогда -

так ?
так как понял пароль сидит где то глубоко в проце , а в прошивке он продублирован ни как не влияя на работу и програматоры берут его от туда , а залив без подготовки мы не даём возможности прочитать правильный .
Угу. Работать авто будет, переписать без него не выйдет.
 
это тот который мне отдаст блок при его первом считывании ?
и потом уже если кто другой захочет ( если не убрать проверку ЦП ) или я его потеряю , тогда -

так ?
так как понял пароль сидит где то глубоко в проце , а в прошивке он продублирован ни как не влияя на работу и програматоры берут его от туда , а залив без подготовки мы не даём возможности прочитать правильный .
Бери 71 модуль PCM и будет тебе счастье 😁
 
Не часто, 5-10 машин в месяц, стоимость у всех разная. 71й отбил с 3х раз.
до 22.02.2022 ((( если приезжала какая либо на чип , раз в месяц - то это охуе.... ,
трикор за 3года , если сделал 3 шт .( от50 до 150 уе ) - то хорошо .
вот почему ...... такие вопросы (((
 
до 22.02.2022 ((( если приезжала какая либо на чип , раз в месяц - то это охуе.... ,
трикор за 3года , если сделал 3 шт .( от50 до 150 уе ) - то хорошо .
вот почему ...... такие вопросы (((
🤷‍♂️
 
Назад
Верх Низ