PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Мурад Хутиев ты на каком ключе то запускал оболочку?
 
А понял предыдущая ревизия.
 
Китаец пишет.

Программное обеспечение PCMtuner позволяет принудительно записывать (принудительно клонировать) без проверки и поддерживает принудительное Чтение и Написание неизвестных ECUs с поддерживаемыми моделями чипов.
PCMtuner предоставляет VR файлы для всех легальных пользователей, у нас также есть служба поддержки для них.
 
1. Чтение и запись данных ECU.
2. Клон ECU.
3. Настройка параметров ECU
4. Техническое обслуживание ECU
5. Чип turing
6. Чтение карт ECU
7. Коррекция контрольной суммы
8. Stage1-3, настройка коробки передач, LC, sportdisplay , immo off, adblue off, dpf off, dtc off ,vmax ,swirl off (Платное обслуживание)
 
Китаец пишет.

Программное обеспечение PCMtuner позволяет принудительно записывать (принудительно клонировать) без проверки и поддерживает принудительное Чтение и Написание неизвестных ECUs с поддерживаемыми моделями чипов.
PCMtuner предоставляет VR файлы для всех легальных пользователей, у нас также есть служба поддержки для них.
Ну там по любому pcmtuner нужен, и учётная запись, таки ключи как у меня не подходят как я понял.
 
Написал так что в оригинале даже такого нет. Китайцы мало ого что отливали так ещё типа и бонусы накрутили. Короче посмотрим.
 
Написал так что в оригинале даже такого нет. Китайцы мало ого что отливали так ещё типа и бонусы накрутили. Короче посмотрим.
Ни в коем случаи не обновляй, вообще забудь про обновления, забанишь ключ.
 
Ну я как бы и не обновил. Да и вообще очень неудобно с инетом работать при каждом запуске это окно вываливается ДА НЕТ, случайно да нажмёшь у уехали бабки.
 
Ну я как бы и не обновил. Да и вообще очень неудобно с инетом работать при каждом запуске это окно вываливается ДА НЕТ, случайно да нажмёшь у уехали бабки.
Да,
 
Правда что pcmtuner привязывается к железу компа, и типо только на один комп можно поставить? мне продавец такое пишет
 
КТо-нибудь пробовал 53 и 71 модулями Китайским PCM работать? Каков риск увала блока?
 
КТо-нибудь пробовал 53 и 71 модулями Китайским PCM работать? Каков риск увала блока?
Скажи мне, какая разница между оригинальной программой 1 20 версии. И китайская версия 1 20. Почему должен быть увал в этом случае?
 
Слышал, что именно по этим модулям бывают сбой и увал блоков. Я сам не знаю в чем разница, поэтому и спрашиваю...
 
Ну, программа - то оригинальная. И ключ оригинальный, только в него дополнительные модули приляпали и перевыпустили, все.
 
Увал будет только если использовать pcmtuner так как он будет писать без проверки совместимости тоесть полную копию, а если использовать оболочку псмфлешера то он как в оригинале должен работать это обычная копия ключа не более и программа оригинальная. Кроме конечно pcmtuner, это их наработка и сней может быть что угодно это надо проверять
 
Назад
Верх Низ