Завалил блок

Ну так если блок теперь читается и пишется, то пробуйте записать тот файл что я скидывал раньше - склейка из файла ктага и автотюнера.
 
Имеется виду если бекап который Вам дал Максим поднял блок, то вопрос решен, дальше дело техники.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,6 МБ · Просмотры: 17
У меня бывает иногда такая ошибка, закройте ksuite, отключите ктаг и заново попробовать
 
Что сейчас записано в блоке?
 
Вы же писали что после бекапа Максима все пишется и читается.
 
Из какого Вы города? Может есть кто рядом и поможет, иногда нужен просто взгляд со стороны.
 
Пробуй записать этот бекап, а потом по отдельности свой eeprom, mpc и maps (Audi_A6_2004_(C6)_3.0_TDI_cs_ok.bin)
 

Вложения

  • 4F0910409C_backup_ktag.7z
    811,3 КБ · Просмотры: 3
Пробуй записать этот бекап, а потом по отдельности свой eeprom, mpc и maps (Audi_A6_2004_(C6)_3.0_TDI_cs_ok.bin)
Та уже давно все сделано, но человек завис на этапе "записать по отдельности"...
 
Та уже давно все сделано, но человек завис на этапе "записать по отдельности"...
Я это понял, просто думаю может ему надо всё с начала чтоб не запутаться в действиях.
 
Так, давайте проясню ситуацию.
Скинул я человеку бэкап Audi A6 3.0TDI EDC16CP34_0281013610_1037384623
Попросил человека перед этим вычитать по-отдельности мпс\флеш\еепром.
После заливки бэкапа блок вышел на связь, осталось записать флеш по его идентам, родной EEPROM и MPC. На этом было бы все. Фулл-флеш с его софтом скинул dimon_el в сообщении №54, правда там не сток, но то такое.
У меня такого стока нет, так что если кто-то может - поделитесь, пожалуйста.
 
Назад
Верх Низ