EMS 3125 Renault Kaptur 2.0MT

Трейд это как русский кесс, многим он дал возможность заработать на более дорогое оборудование, и как бы то ни было я его люблю даже со всеми его косяками, может потому что это мой первый загрузчик тогда ещё он был сканмастер юсб, и мог работать ещё как тестер перефирии, и первый прошитый им блок, это как первый раз ,но есть интересный факт я знаю по крайней мере трёх человек, которые во всю работая комбикорм, ещё купили потом и тульского, и наоборот имея тульского не стали развивать комбика как я. Завязывать надо , а то нафлудили по полной, админы второй день обмывают открытие форума, похмеляться и заругают.:)
 
Да я посмотрел, нет отдельной ветки для этого загрузчика, так что админам остаётся , понять и простить ))
 
Немного не в темк EMS 3125, но внесу свои пять копеек- тоже есть тульский, (фулл) и тоже наслышан про разные проблемы при работе с ним. Как он требователен к железу.... Но ноут у меня вообще не дорогой селерон, свежий правда, и я всегда перед репрогом отключаю все открытые программы и сеть, переводя его в режим "в самолете", работаю на столе, подключение проводами. Запитываю от лабораторника. Проблем небыло вообще никаких, может повезло....
 
Особенно М73, иногда запись доходит до 60%, и усе, висит)) , я раньше ждал сидел нервничал упираясь в манитор))) а теперь, ухожу занимаюсь своими делами, прихожу через энное время, а там уже все готово ✅ 😁
Такая же херня а бывает приходиш а программа вылетела , особенно на автеле ,подключается а пишет в ЭБУ в буте
 
i5, 8гб оперативки, ssd 500гб. вин 10 64бит. ни одного трабла с тульским не было! на м73 и бош 797+(с доработкой) (мл1) также прога в себя уходит,но трогать ее не нужно она все делает)
 
от нормального компа много зависит,а то на пенте 1 шить там много загрузчиков улетят в аут))
 
нормальный комп это какой?
 
К примеру
 

Вложения

  • 677764.jpg
    677764.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 6
А по факту тульский капризный до жути,этот комп ему нравится другой нет,проверенно лично,два ноута тестил,на одном гуд а на втором не видит его хоть застрелись
 
У меня позавчера гранта была с М74CAN
Вроде так. 3 часа только считывал прошивку, то завис, то лицензии отвалится, то просит переключить режим на кабеле.
Я его и универсальным кабелем, и по пинам подключал. В итоге вспомнил, что покупал модуль к комбику давно.
10 минут и машина уехала.
У тульского вечный геморой и все валят на плохое железо.
I5 4 поколения
8 гигов ОЗУ
SSD
Да ноут сам зверь, тульский просто кривой.
Валил им EMS3132 и после этого понял, что ну его в баню.
 
Как бы ни было трейд вне конкуренции по своей доступности, по простоте, как то не стал развивать изначально комбика, а теперь наверное уже поздно, тазы мне покрывает тульский, а Ино где кесс где к таг , где чиплодырь, где Алекс, где пцм, где бит бокс, а где старая добрая пиасиньку
Тоже так же держу ни одного завала проблем не было.Самый окупаемый прибор.На двух компах стоит работает)))И справка самая понятная все разжованно.
 
Вот только шнуры надо переделать родные .Кабели переламываются и коротят.Я51.и 7.2 перестал шить оказалось разрешение программирования 47 пин замкнул на минус
 
У меня позавчера гранта была с М74CAN
Вроде так. 3 часа только считывал прошивку, то завис, то лицензии отвалится, то просит переключить режим на кабеле.
Я его и универсальным кабелем, и по пинам подключал. В итоге вспомнил, что покупал модуль к комбику давно.
10 минут и машина уехала.
У тульского вечный геморой и все валят на плохое железо.
I5 4 поколения
8 гигов ОЗУ
SSD
Да ноут сам зверь, тульский просто кривой.
Валил им EMS3132 и после этого понял, что ну его в баню.
Мэдди, нет у этого загрузчика проблем с данными блоками) даже не считал сколько их перешил, щелкает как январи) тут либо сам адаптер у тебя (мож не пропай какой нить ) может провода, а может на компе что конфликтует...
 
Мэдди, нет у этого загрузчика проблем с данными блоками) даже не считал сколько их перешил, щелкает как январи) тут либо сам адаптер у тебя (мож не пропай какой нить ) может провода, а может на компе что конфликтует...
Ага, что форум забит у них с проблемами. Все всё знают, какой Тульский пряник на самом деле. Единственный плюс у него, это цена, а цена равна его качеству.
И это не единичный случай. И не только у меня.
Было время, когда массово люди жаловались на тот же протокол с EMS3132 когда последние 2 байта не может записать. Ссылаются на слабые ПК, сейчас не 2000 год, у всех компы достаточно хорошие. То что реально ресурсоёмкое, так это WinOls в графических картах.
 
Ага, что форум забит у них с проблемами. Все всё знают, какой Тульский пряник на самом деле. Единственный плюс у него, это цена, а цена равна его качеству.
И это не единичный случай. И не только у меня.
Было время, когда массово люди жаловались на тот же протокол с EMS3132 когда последние 2 байта не может записать. Ссылаются на слабые ПК, сейчас не 2000 год, у всех компы достаточно хорошие. То что реально ресурсоёмкое, так это WinOls в графических картах.
тяжело с этим согласиться когда работаешь им несколько лет и ни одного увала, с трудом верится что это мое везение)) а вот качество тех же проводов питания дерьмо полное, по первой м 73 усыпил на 99% с разбором поднял,заменил провода питания и юсб шнурок и пару лет без осечек)
 
Ага, что форум забит у них с проблемами. Все всё знают, какой Тульский пряник на самом деле. Единственный плюс у него, это цена, а цена равна его качеству.
И это не единичный случай. И не только у меня.
Было время, когда массово люди жаловались на тот же протокол с EMS3132 когда последние 2 байта не может записать. Ссылаются на слабые ПК, сейчас не 2000 год, у всех компы достаточно хорошие. То что реально ресурсоёмкое, так это WinOls в графических картах.
Да щас у них одноплатник нормаль работает.У меня двух платник все гуд
 
Назад
Верх Низ