PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Вот активация аккаунта pcmtuner за бабки. 5 927,42 руб. 20%СКИДКА | Для pcmтюнера 1,20 пользователей этап 1-функция запаса автомобиля
Он продаёт прогу?
 
Да это тот же продавец качаешь архив который я тут скидывал регестрируешь пользователя скидываешь ему мыло он активирует подкидываешь ключ и сканматик и все работает
 
Да это тот же продавец качаешь архив который я тут скидывал регестрируешь пользователя скидываешь ему мыло он активирует подкидываешь ключ и сканматик и все работает
Вчем особенность этой проги что там есть?
 
Ну как бы мы ж ее обсуждали ранее я скрины делал. Это то что у тебя не запустилась без учётной записи. Ну якобы виртуальное чтение, как бы Бут режимы. Ну ещё не опробовать их, пока нету кролика на испытания)))
 
Уазику пароль на me17.9.71 вычитал
 
Ну как бы мы ж ее обсуждали ранее я скрины делал. Это то что у тебя не запустилась без учётной записи. Ну якобы виртуальное чтение, как бы Бут режимы. Ну ещё не опробовать их, пока нету кролика на испытания)))
Прошивки есть?
 
Нет он по инету работает должен с сервера слить, как я понял
 
Так попробуй без ключа она напишет что то не помню если ключ подкидываешь но без СКАНМАТИКА то напишет что pcmtuner не найден, а как подкинешь сканматик то сразу запуститься а у тебя на сколько я помню писал что акаунт не активирован то вполне возможно что подойдёт. Вечером давай проверю на своем часиков в 10
 
Хорошо
Так попробуй без ключа она напишет что то не помню если ключ подкидываешь но без СКАНМАТИКА то напишет что pcmtuner не найден, а как подкинешь сканматик то сразу запуститься а у тебя на сколько я помню писал что акаунт не активирован то вполне возможно что подойдёт. Вечером давай проверю на своем часиков в 10 хорошо
 
Ну скорее всего будет работать значит. Ну вечером проверю как он без ключа и как сключом и как с акаунтом
 

Вложения

  • IMG_20220502_184107.jpg
    IMG_20220502_184107.jpg
    2,3 МБ · Просмотры: 138
Если ключа нет то одно сообщение если нет прибора то тоже ошибка а если все норм то уже проверка аккаунта. Поэтому думаю что все работать будет
 

Вложения

  • IMG_20220502_212635.jpg
    IMG_20220502_212635.jpg
    2,4 МБ · Просмотры: 51
  • IMG_20220502_212609.jpg
    IMG_20220502_212609.jpg
    2,4 МБ · Просмотры: 49
И чёто я полазил по нему вообще не вижу где там виртуальное чтение вообще. Надо китаезе писать
 
Если ключа нет то одно сообщение если нет прибора то тоже ошибка а если все норм то уже проверка аккаунта. Поэтому думаю что все работать будет
Короче прогу можно купить, как я понял 67.1 будет дружить
 
Там по ходу нет вертуалка.
 
Назад
Верх Низ