китай оптика LC150 2019г

kooper174

Участник форума
Регистрация
07.04.22
Сообщения
183
Реакции
41
Добрый день,вопрос такой,тачка после дтп,в кузовном поставили новые китайские фары с блоками розжига,разьёмы само сабой не подходят,новые фары без адаптивного света,сегодня поеду женить родную косу с китайскими фарами,можно ли убрать комплектацию,чтоб не горели ошибки по свету?и чем это зделать?
 
Где-то читал нужно только оригинальные ставить и делать адаптацию !!! На китайских фарах будут висеть ошибки и ещё может не гореть дальний свет !!!
 
Никого не хочу обидеть, просто мысли вслух. Что за нищеброды такие, понапокупают крузаков да праздников, а обслуживать денег нет. Ладно когда цена авто пару-тройку тыс. у.е. и покупать ори запчасти не комильфо, но в данном случае купить авто за овердохрена и ставить китайщину... Это как купить последний iphone в кредит и жрать бич пакеты.
 
Второй час муки с фарами,не хотят гореть ни ближний ни дальний,все управляется кан шиной,в китае её нет,тупо + -
 
А старые блоки живые? Я бы их женил.
 
может есть инфа как подключить их?
 
На старых диодах померить ток потребления и по закону Ома обманку посчитать. На некоторых конденсатор в параллель прокатывает, чтобы холодный тест проходил.
 
А как тут писали про нищебродство, у меня один чел восстанавливал только очень дорогие тачки на продажу, и где видно ставился оригинал, А где нет, сами понимаете.
 
не стал морочиться,поставил релюхи,всё работает,кроме afs. колхоз конечно,но и фары тоже не совершенство :)плюс ко всему эти фары аналог галогенных как я понял, только со светодиодами,они вообще не подходят на этот автомобиль
 
На afs я ставил диодный мост и обманку, что бы шаговый обмануть.
 
на этих фарах даже корректора нет,они с магазина всё по 38
 
на удивление afs не горит,наверное потому что обошёл левый блок,он основной в схеме
 
Я вот не удивлюсь, если клиент и цену за этот "колхоз"ещё снизить захочет, дорого скажет, можно подешевле а?
 
p. shirokov, я не вижу откуда вы, а даже у нас в Питере клиенты припали, и последняя тема про электро самокаты, ну у кого шлем есть, иначе как в анекдоте про ворону, столб справа или слева облететь, бамм, хорошо безмозглая а так и сотрясение можно получить.
 
Я из Тамбова, мой вопрос Вам не в укор, а просто в продолжение темы. Многие клиенты, именно на хороших авто ведут себя именно так, все как можно дешевле, и по оплате работ именно!
 
ну это не совсем колхоз,чё уж вы прям:ROFLMAO:,всё выглядит достойно,гофра,термоусадка,в местах соединения гильзы,работать будет 100 лет,он сэкономил на фарах,я сэкономил на времени)
 
ошибки не горят,тема закрыта
 
ну это не совсем колхоз,чё уж вы прям:ROFLMAO:,всё выглядит достойно,гофра,термоусадка,в местах соединения гильзы,работать будет 100 лет,он сэкономил на фарах,я сэкономил на времени)
Да в любом случае респект!!! Проблему то решил. 👍
 
Назад
Верх Низ