Wv multivan t5

MarikRA

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
97
Реакции
7
Добрый день! Мужики подскажите на multivan t5 не работает цз щёлкает блок комфорта под пасажирским сиденьем и все. Ни с пульта ни с кнопок не работает. На контактах сдвижной двери постоянный плюс и один контакт меняет полярность. На водительской тоже самое.
 
Добрый день! Мужики подскажите на multivan t5 не работает цз щёлкает блок комфорта под пасажирским сиденьем и все. Ни с пульта ни с кнопок не работает. На контактах сдвижной двери постоянный плюс и один контакт меняет полярность. На водительской
А по диагностике одисом не смотрел? Это же ваг он хорошо диагностируется! Я бы с этого начал, если проблема есть думаю диагностика покажет всё
 
В текущих параметрах смотрите концевики дверей, а нет ли там на сдвижной двери датчика в резинке от защемления? Год какой?
 
год авто ключь не отвязался
 
Ещё заметил такую вещь что кондиционер перестал включаться. 2005 год 3.2 бензин. Да ещё звук в колонках пропал но это не знаю как может быть связано. Гофры на дверях проверил провода целые
 
Диагностика без ошибок. Но в параметрах сдвижная дверь и багажник концевик работает а остальные двери пишет что закрыты даже если они открыты
 
У вас и с салонной кнопки не работает, преды проверяли? Я бы на блок комфорта глянул на предмет воды
 
У вас и с салонной кнопки не работает, преды проверяли? Я бы на блок комфорта глянул на предмет воды
Предохранители всё целые 2 раза проверил. Блок сухой. До блока расчехлил проводку на соединении плюсовых проводов всё чётко.
 
Ещё вот эта лампа мигает постоянно
IMG_20220409_113525.jpg
 
А сигналки нештатной нет?
 
блок аербэков смотрите наличие влаги
 
Ну ещё можно сделать диагностику всех блоков и сюда выложить. И всё таки найти, почему концевики не реагируют
 
Может это быть связано с отсутствием второго АКБ? Но всё пропало когда он ещё был. Но он был мертвый
 
Кто мешает подставить АКБ, даже на мёртвом есть напряжение. Вы бы подробней описывали как произошло, после чего, а то информация поступает еле еле, гадать трудно, а данные походу искажены.
 
Назад
Верх Низ