Успешно прошил форд мандео 3

Rashid

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
84
Реакции
15
Возраст
45
Прошил удачно, подовал на 13 ногу 19 вольт. Читается минут 10 ,пишется чуть быстрее.
 

Вложения

  • Screenshot_20220412_114131.jpg
    Screenshot_20220412_114131.jpg
    111 КБ · Просмотры: 59
День Добрый. С каким адаптером в паре с ПЦМ работали?
 
РСМ+ Сканматик-2 ПРО, без проблем рошивают.
 
А эта связка без проблем возьмёт: Мондео 3 2003 года, 1.8 Duratec HE, lbo-112?
Vid блок самостоятельно переносить не надо?
Я со стока делал тюн, по этому не недо было перенасить.
 
Мангус, наверное, не подаёт напряжение на бут пин. Сканматик 2 ПРО должен, по идее, сам подать. Я так полагаю, зарядник надо ОБЯЗАТЕЛЬНО подкидывать. Что бы не просело напряжение при репроге, тем более сканматик из борт сети автомобиля 12в будет генерировать 17в.
Спасибо за ответы)
 
Мангус, наверное, не подаёт напряжение на бут пин. Сканматик 2 ПРО должен, по идее, сам подать. Я так полагаю, зарядник надо ОБЯЗАТЕЛЬНО подкидывать. Что бы не просело напряжение при репроге, тем более сканматик из борт сети автомобиля 12в будет генерировать 17в.
Спасибо за ответы)
Да наверное. У меня сканматика просто нет. Удачи👍
 
Мангус, наверное, не подаёт напряжение на бут пин. Сканматик 2 ПРО должен, по идее, сам подать. Я так полагаю, зарядник надо ОБЯЗАТЕЛЬНО подкидывать. Что бы не просело напряжение при репроге, тем более сканматик из борт сети автомобиля 12в будет генерировать 17в.
Спасибо за ответы)
Штук 10 прошил sm2pro. Без зарядников и прочих нюансов.
 
А эта связка без проблем возьмёт: Мондео 3 2003 года, 1.8 Duratec HE, lbo-112?
Vid блок самостоятельно переносить не надо?
PCM сам переносит VID.
Ford - общие принципы работы
Поддерживается чтение (где это возможно), запись, проверка и коррекция контрольных сумм (где это требуется), автоматический перенос данных VID-блока (где это требуется), чтение и стирание ошибок.
Поддерживается запись и конвертация заводских vbf файлов..
 
Форды с ЕЕС V так и шьются. Напряжение программирования (17-19 В) эмулирует адаптер. Поэтому либо SM -2 PRO - у которого повышающий преобразователь имеется (у SM 2 его нет), либо VCM Ford. Со всеми остальными - подача напряжения программирования снаружи
 
Назад
Верх Низ