PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Красный греется. Думаю что с охлаждением сделать
 
Тоже получил pcmtuner долго ждал месяц, но забавная штука со см2про работает норм, главное не обновлять программу pcmflah 1.20, но при каждом запуске проверяет обновляшки и как-то сыкотно), китаезы активировали один окаунд на один комп это конечно не удобно, но активашка вяжеться под гавеный драйвер жк в ключе который греется как печь, vr файлы вроде работают через сайт, но как-то не понятно все заявленное работает я доволен за эти капейки улетное качетво, а там как говориться будем посмотреть. Всем советую берите не пожалеете.
 
Кстати ключ зелёный греется сносно не критично, шил 2 тачки подряд, за час нагрелся градусов до 45.
 
Если отпоять драйвер для pcmtunera, то греться не будет
 
Фото кинь где этот драйвер
 
HT1621B драйвер lcd дисплея, маленькая микросхема с обратной стороны, некоторые ее отпаивают и проблем с нагревом нет.
 
кто нить знает как установить ори и отлом на одной винде?
 
И не забудьте запустить файл ори с ключем отлома для лучшего результата
 
Шутка, просто не перепутайте потом оболочки, лучше поставить на разные компьютеры.
 
Шутка, просто не перепутайте потом оболочки, лучше поставить на разные компьютеры.
Ничего не будет если запустить отлом на ори, просто работать не будет и все.
 
Просто не обновлять и все
Вот так только что это и зделал для вас.
 

Вложения

  • IMG_20220515_172725.jpg
    IMG_20220515_172725.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 235
  • IMG_20220515_172731.jpg
    IMG_20220515_172731.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 235
Я 1 и купил новый отлом
 
Что за mpm для чего он? Чем отличается обычная Китай версия pcm 67in1 от последней с прозрачным ключей? Виртуальное чтение через интернет присутствует определённых блоков?
 
Читайте предыдущие сообщения я на все эти вопросы давал ответы
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Приобрёл себе полный комплект.
Вроде всё работает. Сканматик по диагностике пашет отлично.
До ЧипТюнинга пока не дошёл. Пока не на чем испытать.
 
Полный комплект это что? Mpm есть?
 
Назад
Верх Низ