SIM2k-250 киа оптима ошибка P0605 после прошивки!

Альберт_696

Участник форума
Регистрация
09.08.21
Сообщения
25
Реакции
3
SIM2k-250 киа оптима ошибка P0605 после прошивки! расшифровка ошибка ПЗУ памяти. вскрыл эбу прошил комбиком! Все делалось согласно схеме. фулл вычитан и обратно заливалось обратно, толку ноль, авто не заводится и сидит ошибка р0605! есть кто сталкивался?
 
Это после заливки стока эта ошибка?
 
Если разблокировали для последующей записи по обд,чтобы не вскрывать далее..пробуйте вернуть сток.Скорее всего калибровщик косякнул..если конечно при вскрытии не снесли чего лишнего с платы.
 
Это по ходу складчина.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Ask
Кс на считаеться только при записии через обд в бсл кс не считаеться,был случай с 0605 я кс посчитал а запуска не было решилось заменой эбу такое бывает с ними
 
Делаю такие битбоксом. КС и ЦВН он правит и в БСЛ и по ОБД.
ПС: Делаю всегда на слитом стоке.
 
На sv edit был такой модуль раньше Module PATCH P0605 SIM2K-D160 может и на это чудо что то есть
 
Скорее всего это замена блока. С этими блоками нужно работать мегаосторожно, ну и цену оглашать соответственно с учётом рисков. От 20к +.
П.С. ББ кс правит в бсл, но цвн он НЕ правит, как и комбик.
 
После sv edita тачки уезжали я думаю и с этим чё нить можно
 
После sv edita тачки уезжали я думаю и с этим чё нить можно
Если только 0605, то ее можно в маске прибить. У тс не запускается авто, патчи не помогут.
Мне такой блок ори ктагом поднимали
 
После sv edita тачки уезжали я думаю и с этим чё нить можно
Авто не стартует на стоке, при чем тут патч.... Есть вероятность "кончины блока" на физическом уровне, а именно второго проца. Потому как ежели тс заливал обратно и епром и флеш, а старта нет, то вариантов не так и много остаётся...
 
А он залился? Он вычитывал что заливал?
 
Авто не стартует на стоке, при чем тут патч.... Есть вероятность "кончины блока" на физическом уровне, а именно второго проца. Потому как ежели тс заливал обратно и епром и флеш, а старта нет, то вариантов не так и много остаётся...
Да, вот тоже думаю, что частенько проблемы изза второго проца.
Был случай чел не все буты подключил и после разблокировки комбиком блок труп.
Чел как бы умышленно это сделал: по хелпу комбика сделать не получалось, он сделал по хепу ББ
 
Здесь вариантов как вы и писали не моного! либо железо, либо загрузчик не пишет какую то область! Писал обратно сток фулл и флеш и епром! такие блоки делал десяток! вскрывал аккуратно и никуда не задел! Разработчик комбика сам размахивает рукой потому что не знает! Теперь вот вопрос если только проц менять, и то какую? Всем спасибо!
 
Да тут любые варианты надо пробовать.Иначе эбу не напасёшься.
 
Назад
Верх Низ