Датчики давления в шинах Toyota/Lexus

VolkovAlex

Участник форума
Регистрация
30.01.22
Сообщения
54
Реакции
17
Добрый день всем форумчанам. Очень часто люди начали обращаться с вопрос датчика давления в шинах. Покупать некто не хочет из-за дороговизны. Подскажите кто сталкивался возможно их вовсе отшить?!
 
Проще привязать Techstream,делов на 5 мин. с перекурами..
 
Невозможно. Только удалять блок TPMS.Никто этого делать не будет.Клиенты так точно.Techstream рулит)
 
Добрый день всем форумчанам. Очень часто люди начали обращаться с вопрос датчика давления в шинах. Покупать некто не хочет из-за дороговизны. Подскажите кто сталкивался возможно их вовсе отшить?!
Издеваетесь штоли? Что за нищеебы у Вас на тойотах ездят? Датчики давления на них на алике стоят 2 килорубля за комплект!
 
Издеваетесь штоли? Что за нищеебы у Вас на тойотах ездят? Датчики давления на них на алике стоят 2 килорубля за комплект!
У всех карман разный. Над вами некто не издевается! Конкретно поставлен вопрос о том что возможно или нет, а не о финансовых возможностях клиентов. К нам доставка с алика больше месяца, люди интересуются и готовы платить. Спасибо конечно за то что отозвались, но увы ваш коментарий не уместен!
 
Правильно Вам про датчики сказали, дешевле их купить, на прадо и крузаках свежих там ещё и бесключевой доступ на блоке
 
У моего соседа прадик последний, на лете у него датчики с авто были, они работают, умелый чип тюнер ему сказал купить оригинальные для зимы, он купил, но почему то он их привязать не смог. Я сам не пробовал. Хотя как я понимаю минимум должно привязываться 2 комплекта.
 
У моего соседа прадик последний, на лете у него датчики с авто были, они работают, умелый чип тюнер ему сказал купить оригинальные для зимы, он купил, но почему то он их привязать не смог. Я сам не пробовал. Хотя как я понимаю минимум должно привязываться 2 комплекта.
по очереди комплекты прописываются тойота тичстрим + сканматик без проблем. номера датчиков нужны, перед забортовкой записать.
 
по очереди комплекты прописываются тойота тичстрим + сканматик без проблем. номера датчиков нужны, перед забортовкой записать.
Т. Е в памяти старые нужно сбросить и каждый по новой прописать?
 
Т. Е в памяти старые нужно сбросить и каждый по новой прописать?
в процедуре прописки выбираешь какой комплект, вписываешь номера датчиков. Старые сами заменяются. Сбрасывать ничего не надо.
 
У всех карман разный. Над вами некто не издевается! Конкретно поставлен вопрос о том что возможно или нет, а не о финансовых возможностях клиентов. К нам доставка с алика больше месяца, люди интересуются и готовы платить. Спасибо конечно за то что отозвались, но увы ваш коментарий не уместен!
Датчики давления в колесах Тойота зло!!! )))))))

 
Только после смены колес с зимы на лето или обратно кнопочку под панелью нажать и подержать) переключение комплекта
 
Если память не изменяет, то кнопочка для повторной инициализации системы, А так есть в бардачке или в меню.
 
Только после смены колес с зимы на лето или обратно кнопочку под панелью нажать и подержать) переключение комплекта
Переключение комплектов:
1. в меню приборки
2. Манипуляцией кнопки TPMS (возможны варианты, например на Рав4 - на заведённом быстро нажать 3 раза)
Кнопочку нажать и подержать 3 сек. - запустить процедуру поиска датчиков ВЫБРАННОГО комплекта.
 
да три раза нажать надо. сегодня прописывал на лексусе.... 3 раза нажал и комплект переключается
 
Назад
Верх Низ