• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Газель бизнес е5 Прошивка Евро 0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivan13

Участник форума
Регистрация
03.04.21
Сообщения
87
Реакции
5
Газель бизнес е5 би-топлевный ue2014_11 нужен евро 0
 
Блин у нас в городе по 3000 максимум шьют
 
Всё халяву хатят. Что бы шить по 3000р, нужны прошивки по 100руб.
 
Всем спасибо уже нашел
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Ask
Блин у нас в городе по 3000 максимум шьют
Вот так Демперы говорят всегда. У нас тоже есть демпер вот так ноет всегда ))) Походу у них венах демперский кровь есть)))
 
Я не к этому. Говоришь 4000 4500 все хрен даже не думают о прошивке
 
Двигателя закатывают до смерти
 
Блин у нас в городе по 3000 максимум шьют
Вы учитывайте, что это КОММЕРЧЕСКИЙ транспорт! На нем деньги зарабатывают! За работу цена выше в 1.5-2 раза!
У нас в городе тазы от 3.5 тр шьют. Если у Вас коммерция 3 максимум - тут сами вы не правы нефига! Ценить надо себя, свое время и знания! Ну и делать, соответственно, Качественно! Тогда пойдут к вам делать дорого, а не к тупым демперастам, делать дёшево но много-много раз, причем колхозно и через жопу!
 
жалко чтоли) нет на микас норм прошивок в говно складках да и в магазинах... Моторы от ремонта до ремомта 20-30тыс километров. Чтобы работал нормально, нужно откатывать каждое ведро по логам. Кому это надо? Правильно, никому. Все у всех Х=Хорошо, У-унылое железо, И - и так сойдет.
 
Серьезно? Коммерческий транспорт за 3000? Это цена бош 797 и я7.2 на приоре. Или у "вас в городе" вы доплачиваете клиентам за эти блоки? От 7500 и погнали, это если микас...
 
Серьезно? Коммерческий транспорт за 3000? Это цена бош 797 и я7.2 на приоре. Или у "вас в городе" вы доплачиваете клиентам за эти блоки? От 7500 и погнали, это если микас...
в омске подьездные черти по 400 приорики через дырку делают с бошем797 ))))))))))))))))
 
в омске подьездные черти по 400 приорики через дырку делают с бошем797 ))))))))))))))))
Про цену промолчу, на пиво наверное... Но как они ее по дырке делают, там же нужно 23 пин на массу замыкать?
 
У меня "обычные" Газели от 7т.р,Камминсы от 12т.р.Да не шибко едут,считают дорого,но и не снижаю.Пусть обожгутся на складках,потом сами приползут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ