Вопрошают о помощи и пропадают

andr61

Участник форума
Регистрация
29.07.21
Сообщения
1 882
Реакции
393
На форуме задаются вопросы, мы отвечаем, советуем, а в итоге чел пропадает и не считает нужным описать, чем закончилось. И зачем такое в одни ворота?
 
Да есть такая байда.
 
Это примерно то же самое когда звонит старый знакомый с которым 3 года не общались денег занять.
А все эти годы ты ему не нужен был)

Всегда так видимо. Ничего не поделаешь.
 
Особенно , только зарегистрировался и сразу помогите. Да не жалко поделиться, но для всех будет полезно знать решение проблемы.
 
На форуме задаются вопросы, мы отвечаем, советуем, а в итоге чел пропадает и не считает нужным описать, чем закончилось. И зачем такое в одни ворота?
Я недавно спросил, где на Форд транзит пробег хранится, чтобы поправить пробег и справится ли с этой задачей китайский UPA а в ответ тишина.
 
Рустам Юсупов, вот об этом то и тема. Вроде в помощи Вам не отказывал, даже в Вотсапе помог решить проблему, но это не помнится наверное, странно читать такое от форумчанина которому реально помогал форум (((
 
Рустам Юсупов, вот об этом то и тема. Вроде в помощи Вам не отказывал, даже в Вотсапе помог решить проблему, но это не помнится наверное, странно читать такое от форумчанина которому реально помогал форум (((
Так я и на форуме вас отблагодарил, за вашу помощь.
 
Рустам Юсупов, вот об этом то и тема. Вроде в помощи Вам не отказывал, даже в Вотсапе помог решить проблему, но это не помнится наверное, странно читать такое от форумчанина которому реально помогал форум (((
Ещё раз спасибо большое, я вроде писал что благодарен, если что не судите строго.
 
Да не в этом дело Рустам, конечно благодарность она приятна. Согласись на форуме отзывчивые люди, если не смогли с фордом помочь, значит спеца по этому вопросу не оказалось, так что не обессудьте))
 
Назад
Верх Низ