• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Stasson

BMW 3 Е90 с блоком Bosch MEV17.4.6 2011 год сделано великолепно! Клиент в восторге! Рекомендую! Будем сотрудничать.
 
Делал у етого калибровщика Ауди а6с5 2.5 dti все супер бистро качествено хозяин доволен.
 

Опель Зафира 1.8 141л.с механика.Сделано оперативно евро2. Звонил через день клиенту,доволен.​

 
Спасибо.. Сделали оперативно. И с проблемой в последствии помогли....
 
Делал у данного калибровщика Bosch ME 7.4 KESSом,
прошилась без проблем, ошибок нет, машинка ведёт себя хорошо, клиент и я довольны.
Спасибо!;)
 
Делал у данного калибровщика BMW F30 с Bosch MEVD17.2.5 (KTag-ом)
Доработали уже измененную до этого прошивку, ошибок нет, клиент и я довольны. Однозначно рекомендую.
Спасибо еще раз!;)
 
Делал у данного калибровщика BMW F30 с Bosch MEVD17.2.5 (KTag-ом)
Доработали уже измененную до этого прошивку, ошибок нет, клиент и я довольны. Однозначно рекомендую.
Спасибо еще раз!;)
Благодарю за отзыв
 
Отлично справился!!! Даже пошёл на встречу вредному клиенту... Но, мог бы и отказать, т.к. с первого раза всё было красиво!
Спасибо Оооогромное Стас!!!
 
Сделан тюн на Med 17.5.5. Первый раз работал со Станиславом, работа выполнена на высшем уровне!
Рекомендую к сотрудничеству!
 
Гольф плюс блок симос 7.1 мотор bse всё отлично, быстро чётко))) спасибо буду обращаться ещё.
 
VW Touran 2.0 TDI - stage1, EGR DPF OFF -
Stasson - отличный специалист
- оперативно
- все работает
- все вежливо, адекватно и корректно, на все вопросы отвечал
- отличный специалист
- работали по предоплате 100%

Спасибо!
 
Был заказ Е2 на тусан, Станислав отработал оперативно и качественно!
 
Назад
Верх Низ