Priora 12 год эур 🤦

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
640
Реакции
58
Всем привет 👋 Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ерундой. Значит приора 12 год эур то включается то выключается, заменил этот покоцаный предохранитель и промыл датчик скорости бах все работает крутиться все хорошо, все отдаю клиенту машину он проезжает квартал и возвращается опять проблема. Горит ошибка ширяю сканер ошибок 0. Но горит сам руль опять перещелкиваю зажигание, и все работает сам взял проехался все хорошо только отъезжает опять клиент загорается ошибка разобрав кожух колонки проверил питание все приходит! Ошибок нет. Удавлю ошибки завожу авто все снова работает без каких либо проблем но все равно успеха нет он то работает то нет! У кого какие предположения?
 

Вложения

  • BD56C89F-2417-4716-B991-B1674BACEF16.jpeg
    BD56C89F-2417-4716-B991-B1674BACEF16.jpeg
    2,4 МБ · Просмотры: 8
А чем удаляете? И где? (в каком блоке)
 
Маленький разъем на блоке сзади отходит часто
 
Я разбираю и пропаиваю всё, что только есть внутри в 100% помогает....
 
Почти всегда отказ этих эур связан с эбу.
 
Да. Поэтому обычно замена. От греха
 
Правильно написали, только замена, от греха, сам видел, как у клиента после пропаек руль до упора вывернулся на ходу, хорошо только выезжал.
 
Правильно написали, только замена, от греха, сам видел, как у клиента после пропаек руль до упора вывернулся на ходу, хорошо только выезжал.
Ремонтируются эти блоки.
Видел наверное другой эур. На приоре 12 года стоит двойной датчик момента валео. Ни разу осечек не встречал от него
 
Блок был Калужский после импортозамещения
 
Ремонтируются эти блоки.
Видел наверное другой эур. На приоре 12 года стоит двойной датчик момента валео. Ни разу осечек не встречал от него
Вообщем снять эбу и пропаять?
 
Да пусть пробует, только кто в ответе за жизни будет. Это даже не обманки вместо подушек ставить.
 
Вообщем снять эбу и пропаять?
Я сам не делал. Отдавал электронщикам. Просто бездумно пропаивать все подряд думаю не стоит.
Мне меняли какие то транзисторы, кондеры. И бывало, что сзади эбу разъем не контачил
 
При чем здесь только новое? Блоки эти дерьмо, наелись с ними, и как писал, сам видел что после ремонта происходит , очко жим-жим. В машине по статистике, есть неисправности которые приводят к трагическим последствиям, тормоза и рулевое на первом месте. Я никого не агитирую, шкурка живая ценнее железа и хабара.
 
Назад
Верх Низ