• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

ВАЗ 2112 124 мотор Эбу ителма январь 7.2

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
639
Реакции
58
Ребят подскажите сколько будет стоить сделать грамотный тюн на е2 и отстрелы или поп корн? Просто сделали человеку эту прошивку машина вообще не тянет! Задыхается! Но он утверждает что авто до сегодняшнего дня ехала хорошо. Я ставлю со складчины евро 2 без отстрела машина едет хорошо как ставлю его прошивку просто дохнет задыхается!
 
Здравствуйте От 3 т.р.
 
Здравствуйте От 3 т.р.
Вообщем щас прошил обычное е2 чел уехал но на будущее спросил если так сделать только грамотно какая цена. Буду иметь ввиду. А вы сможете посмотреть прошивку которую я у него вычитал что там вообще накосоеблино?
 
Да давайте посмотрим. Скиньте в лс
 
Вообщем щас прошил обычное е2 чел уехал но на будущее спросил если так сделать только грамотно какая цена. Буду иметь ввиду. А вы сможете посмотреть прошивку которую я у него вычитал что там вообще накосоеблино?
Это не i205DM53.

Это спорт прошивка j7es_v.0.7.4 которая должным образом не настроена для вашего 124 мотора.
 
.....
 

Вложения

  • отстрел.jpg
    отстрел.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 39
Это не i205DM53.

Это спорт прошивка j7es_v.0.7.4 которая должным образом не настроена для вашего 124 мотора.
Интересно говорит перла прям хорошо и тут бац перестала. Я сделал диагностику ну все впорядке кроме корекции топлива свечи залитые в хлам. Поставил е2 я сам чувствую что начала ехать отлично))) но все равно чел не доволен прострелов нет😂 я примерно ему цену назвал. Знаете как у него она работает с этой прошивкой короче на месте стоишь стреляет когда едешь не стреляет. Ну в общем как он приедет буду обращаться будем делать. 🤝
 
Интересно говорит перла прям хорошо и тут бац перестала. Я сделал диагностику ну все впорядке кроме корекции топлива свечи залитые в хлам. Поставил е2 я сам чувствую что начала ехать отлично))) но все равно чел не доволен прострелов нет😂 я примерно ему цену назвал. Знаете как у него она работает с этой прошивкой короче на месте стоишь стреляет когда едешь не стреляет. Ну в общем как он приедет буду обращаться будем делать. 🤝
Так и есть отстрелы в вашем дампе калибровщик реализовал по отскоку угла в режиме лаунч контроля на оборотах 4000(вообще это для турбо мотора). В режим лаунч входит только когда авто не подвижно.
 
Так и есть отстрелы в вашем дампе калибровки реализов по отскоку угла в режиме лаунч контроля на оборотах 4000(вообще это для турбо мотора)
О том что она ехала бодро чешет?
 
Я не могу каждую сделанную калибровку вам описать.
Многие параметры не соответствуют сток железу 21124 мотора, статистические и динамические данные форсунок одно из них.
 
Назад
Верх Низ