• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

BMW f30 320 2014 stage 1 сколько будет стоить прошивка.

Артур_була

Участник форума
Регистрация
14.04.22
Сообщения
36
Реакции
0
Простите за беспокойство нужно просто знать цену на будушее есть две машины нужно на stage 1 сделать они с катами . Сколько лошадей можно выдавить с машины . И стоимость. Если не сложно . Буду читать Катагом
 
указывайте больше данных...бензин дизель, мощность
 
Ой простите бензин n20b20 сток 180 лошадей 2014 год сколько можно получить с прошивкой
 
Спасибо огромное все тему можно закрывать как только считаю напишу . Спасибо ещё раз
 
Добрый день! до 250 л.с Stage 1 5500р
Привет. Хотелось бы для себя уточнить тут один чувак европе чипует за 130€ любую машину. Такой вопрос, если я понимаю правильно я работаю с машиной отправляю прошивку тут плачу 200€ и обратно заливаю. Или я чего-то не понимаю
 
Привет. Хотелось бы для себя уточнить тут один чувак европе чипует за 130€ любую машину. Такой вопрос, если я понимаю правильно я работаю с машиной отправляю прошивку тут плачу 200€ и обратно заливаю. Или я чего-то не понимаю
да. Все верно
 
Привет. Хотелось бы для себя уточнить тут один чувак европе чипует за 130€ любую машину. Такой вопрос, если я понимаю правильно я работаю с машиной отправляю прошивку тут плачу 200€ и обратно заливаю. Или я чего-то не понимаю
Весьма туманно и непонятно. Какой загрузчик, какие эбу, какие цели и задачи?
 
Назад
Верх Низ