ПЦМфлешер отлом что это за прога ?

Dizelist

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
461
Решения
1
Реакции
81
Братва ! кто в реалии работал этими пцм отломами : эти отломы четко работают или есть глюки в работе ?
 
Кто работал, утверждают , что все чётко. Только без техподдержки.
 
по 71 есть ньюансы с некоторыми блоками а так норм работал этими отломами но перешел на ори пока не столкнулся с некоторыми проблеммами . Как для начинающего то что надо ;)
 
Вирт чтения нет.
Часто калибровщики криптуют софты на тойоту и др. На отлом никто криптовать не будет.
Многие модули без значимых обнов.
Я лично валил мт86 им.
Если простые блоки им шить, то в самый раз. Как уже написали выше, для начинающего пойдет
 
Братва ! кто в реалии работал этими пцм отломами : эти отломы четко работают или есть глюки в работе ?
Это отлом ключа с модулями. Используется Оригинальный софт загрузчика версии не старше 1.2.0. Файлы вирт.чтения все есть в сети. Потдержки, само собой, нет. Интернета не боится, главное кнопку Обновить не нажимать.
 
Это отлом ключа с модулями. Используется Оригинальный софт загрузчика версии не старше 1.2.0. Файлы вирт.чтения все есть в сети. Потдержки, само собой, нет. Интернета не боится, главное кнопку Обновить не нажимать.
Но не давно было, что ключ при записи прошивки отвалился! Перезапустил программу и записал норм
 
Ори конечно в этом плане лучше!
 
у меня дизеля едс17 , дсм3.7 , сид208 если отвал ключа при записи .
это будет просто все .
 
у меня дизеля едс17 , дсм3.7 сид208 если отвал ключа при записи .
это будет просто все .
главное бекап всегда делай это первое правило . всегда поднять можно да итут я думаю помогут если что все когдато начинали . И ори приборы тоже валят блоки все бывает . Так что в перед за победами .
 
главное бекап всегда делай это первое правило . всегда поднять можно да итут я думаю помогут если что все когдато начинали . И ори приборы тоже валят блоки все бывает . Так что в перед за победами .
у меня пцм орига и работаю модулями которых нету в отломах 7, 29 , 77 , 54
 
у меня дизеля едс17 , дсм3.7 , сид208 если отвал ключа при записи .
это будет просто все .
Дупла на контупере нормальные должны быть, не прыгать по машине во время прошивки, и ничего не отвалится.
А если и отвалится - ничего страшного: из справки:
Delphi DCM3.7/AP
Если запись останавливается после стирания, то в настройках включите режим восстановления и начните запись снова. Процесс записи будет выполнен с меньшей скоростью.
Citroen/Peugeot (PSA) SID208
Запись в блок тюнинговых прошивок возможна только после предварительной разблокировки в BSL режиме.
(сливаешь фулл в БСЛ и все, восстановить можно)
Bosch MEDC17 Bootloader
Настоятельно рекомендуется при работе прочитать и сохранить FLASH и EEPROM, чтобы было можно вернуть ЭБУ в первоначальное состояние, например после записи неудачных файлов
Если связь с ЭБУ оборвалась, то с блоком ничего не случится. Просто начните запись заново.
 
Братва ! кто в реалии работал этими пцм отломами : эти отломы четко работают или есть глюки в работе ?
Просто рекомендую деньги тратишь, что на ори, что на сломанный, берешь ори и не паришься дядя Олег помагает с тех поддержкой. От слома и меня от говорили, поверь когда эбу не записывает что то пошло не так, то и оригинал купишь и адреналина много получишь. Бери оригинал!!!
 
Вирт чтения нет.
Часто калибровщики криптуют софты на тойоту и др. На отлом никто криптовать не будет.
Многие модули без значимых обнов.
Я лично валил мт86 им.
Если простые блоки им шить, то в самый раз. Как уже написали выше, для начинающего пойдет
А не для начинающего?
 
Для опытного флекс норм
 
Для опытного флекс норм
и то не факт много привалов Флексом по цене лучьше Кесс ори или 50 процентов Битбох и пцм теже яйца только с боку . поддержка намного лучьше и быстрее решения проблеммы а италиашки долго думают . А если про профи то CMD
 
Назад
Верх Низ