• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить прошивку Tribeca 3.0 2006 SH7058

ptz_chip

Участник форума
Регистрация
03.01.22
Сообщения
394
Реакции
78
Такой вопрос. Делали прошивку на считанном. Не на этом форуме. Просто может кто подскажет. Делали просто евро 2. Клиент говорит. Что машина стала дергаться. Сам пока не видел. Просто приедет только завтра обратно. До этого было все в номе. Я понимаю, что надо записать сток. И проверить. Просто интересно. После прошивки данных автомобилей надо делать адаптацию коробки передач или нет? Сток и то что сделано прикрепляю. Калибровщик говорит должно быть все ровно. Но я для своей подстраховки.
 

Вложения

  • D0XJ002B е2.bin
    1 МБ · Просмотры: 4
  • D0XJ002B_33092304_401A344206-20220513-105723.bin
    1 МБ · Просмотры: 4
В файле е2 далеко не только е2. Углы зажигания правлены и не только.
 
Последнее редактирование:
А что не так с ним?
 
Я просил только чисто евро 2.
 
Вам продали файл из складки Армеева, только добили в нем еще две ошибки. Далеко не сток.
 
Не один я считал с машины. Второй это то что мне сделали. Короче я так понимаю не корректно сделано?
 
Такой вопрос. Делали прошивку на считанном. Не на этом форуме. Просто может кто подскажет. Делали просто евро 2. Клиент говорит. Что машина стала дергаться. Сам пока не видел. Просто приедет только завтра обратно. До этого было все в номе. Я понимаю, что надо записать сток. И проверить. Просто интересно. После прошивки данных автомобилей надо делать адаптацию коробки передач или нет? Сток и то что сделано прикрепляю. Калибровщик говорит должно быть все ровно. Но я для своей подстраховки.
Что вам ответил калибровщик ?
 
Правильно понимаете.
 
Не один я считал с машины. Второй это то что мне сделали. Короче я так понимаю не корректно сделано?
Вам не сделали, а перепродали файл из складчины. Выводы делайте сами.
 
Понятно. Спасибо. А так нормальный евро2 чего стоит?
 
В данном моде даже е2 не полноценное, только ошибки прибиты, поправьте если ошибаюсь.
 
Чего еще ожидать от доделок со старой складчины.
 
В данном моде даже е2 не полноценное, только ошибки прибиты, поправьте если ошибаюсь.
Не один я считал с машины. Второй это то что мне сделали. Короче я так понимаю не корректно сделано?

У SergArb закажите ,цена в репроге минимум 6000.​

 
Такой вопрос. Делали прошивку на считанном. Не на этом форуме. Просто может кто подскажет. Делали просто евро 2. Клиент говорит. Что машина стала дергаться. Сам пока не видел. Просто приедет только завтра обратно. До этого было все в номе. Я понимаю, что надо записать сток. И проверить. Просто интересно. После прошивки данных автомобилей надо делать адаптацию коробки передач или нет? Сток и то что сделано прикрепляю. Калибровщик говорит должно быть все ровно. Но я для своей подстраховки.
благодарю
 
Назад
Верх Низ