Спринтер 2019 2,2

Ernar

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
197
Реакции
18
Всем привет. На днях сделал спринтер 2019 года с блоком дельфи СРД 3ХХХ отключил сажевый . После прошивки на приборке показывал что сажевый засорен на 40% клиент неделю покатался и сейчас уже 90%. Теперь вопрос на отметке 100 машина уйдет в аварийный режим из зи отсутствия сажевого? Если нужно могу файл скинуть
 
Всем привет. На днях сделал спринтер 2019 года с блоком дельфи СРД 3ХХХ отключил сажевый . После прошивки на приборке показывал что сажевый засорен на 40% клиент неделю покатался и сейчас уже 90%. Теперь вопрос на отметке 100 машина уйдет в аварийный режим из зи отсутствия сажевого? Если нужно могу файл скинуть
Еще и регенерация может начаться. Файл говно 100%. И плюс тебе на будущее, с любым мерседесом - сброс сажи на стоке, только потом прошивка.
 
Всем привет. На днях сделал спринтер 2019 года с блоком дельфи СРД 3ХХХ отключил сажевый . После прошивки на приборке показывал что сажевый засорен на 40% клиент неделю покатался и сейчас уже 90%. Теперь вопрос на отметке 100 машина уйдет в аварийный режим из зи отсутствия сажевого? Если нужно могу файл скинуть
Возврат на сток-сброс сажи-тюнинг (если сделан корректно).
 
Всем привет. На днях сделал спринтер 2019 года с блоком дельфи СРД 3ХХХ отключил сажевый . После прошивки на приборке показывал что сажевый засорен на 40% клиент неделю покатался и сейчас уже 90%. Теперь вопрос на отметке 100 машина уйдет в аварийный режим из зи отсутствия сажевого? Если нужно могу файл скинуть
можно сделать чтоб счётчик не работал.
кидайте файлы в л.с.
 
Еще и регенерация может начаться. Файл говно 100%. И плюс тебе на будущее, с любым мерседесом - сброс сажи на стоке, только потом прошивка.
спасибо за совет, получается после достижения 100% регенерация полюбасу начнётся или есть шанс что просто будет показывать 100% и машина будет ездить нормально?
 
спасибо за совет, получается после достижения 100% регенерация полюбасу начнётся или есть шанс что просто будет показывать 100% и машина будет ездить нормально?
просто загориться лампа сажевого...или чек энжин
 
я
Был бы норм сделан, счетчик должен бы быть заморожен
я у калибровщика уточнил , там в комплектации сажевый отключен а счётчик нет , интересно что будет на 100%🤔
 
я

я у калибровщика уточнил , там в комплектации сажевый отключен а счётчик нет , интересно что будет на 100%🤔
Какая комплектация....
Он там что курит?
Вы задаёте мне вопросы, как буд-то я знаю что в вашем файле сделали. Я отвечаю из опыта, что счётчик нужно отключать отдельно.
Это не бензинка, там нет такого понятия как комплектация. Там есть флаги которые указывают на наличие или отсутствие компонентов, датчиков, но сейчас речь о счётчике. В сумме решение на этих дельфи комплексное, оно не подразумевает отключение одним байтом всех проблем
 
На стоке сброс dpf или замену сделал?дифф давление отключил ?,можно щиток потушить на твоей прошивке 6000р
 
Смотри от частой регенирации мрут форсунки а это можно купить новые форсунки человеку,около 80т.р 1 форсунка.
 
Масло уровень не растет?
 
Итоги: уровень достиг 100% машина в аварийный режим не ушла , но горит чек, как приедет машина посмотрю ошибки , до прошивки сброс не делал так как калибровщик об этом не предупредил (уровень был 40%)
 
сажевый сам по себе начнёт регенерацию ? я думал только через диагностику
 
Назад
Верх Низ