Подскажите по блоку PPD 1.2 спассата Б6 2.0 tdi

dfanat

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
71
Реакции
7
Подскажите что может быть, попросили отшить сажевый на пассате б6 PPD 1.2 кессом считал прошивку отредактировал записал обратно но на приборке все равно горит лампочка сажевого , думаю запишу сток обратно, а он уже не пишеться записался только через рекавери , и после этого уже не могу ничего ни считать ни записать , что делать , машина работает заводиться , кесс у меня хороший доработанный ниразу проблем небыло, что может быть ?
 
Хороший кесс - оригинальный кесс
 
ктагом тоже не читает пишет неверная конфигурация оборудования
 
Думаю спецы попросят все файлы, что считано и что записано. И тогда подкинут идей, как выйти из положения
 
переустановите ksuite, попробуйте другую версию.
 
Чтобы ктаг этот блок по bdm не взял - нужно либо неправильно подключиться и сжечь порт, либо проблема в ктаге.
пробуйте другим оборудованием - галета, bdm.
 
Для того, чтобы лампочки на панеле не светили, мне посоветовали сначала сделать регенерацию, чтобы они потухли, а только затем шить. Так и делаю всегда....
 
Для того, чтобы лампочки на панеле не светили, мне посоветовали сначала сделать регенерацию, чтобы они потухли, а только затем шить. Так и делаю всегда....
дело в том что машину мне дали уже с вырезанным сажевым
 
Лучше не регенерация, а замена сажевого, потом уже писать файл. Не важно на месте сажевый или вырезан, главное чтоб датчики были подключены.
 
Назад
Верх Низ