Peugeot 207 2008г

yanek73

Участник форума
Регистрация
13.10.21
Сообщения
35
Реакции
5
Машина Peugeot 207 2008г. 1.4 бензин. Ошибка 0527 по блоку BSI, если я правильно понял иммобилайзер ключ увидел но мотор заблокировал. ЭБУ стоит BOSH MEV17.4 . Пробовал Kess-ом вычитать блок через OBDII - блок идентифицируется но считывает только 66кБайт информации, даже не понимаю что это. Наверное буду снимать ЭБУ и пробовать через Ktag. Может кто что посоветует ..?


 
Машина Peugeot 207 2008г. 1.4 бензин. Ошибка 0527 по блоку BSI, если я правильно понял иммобилайзер ключ увидел но мотор заблокировал. ЭБУ стоит BOSH MEV17.4 . Пробовал Kess-ом вычитать блок через OBDII - блок идентифицируется но считывает только 66кБайт информации, даже не понимаю что это. Наверное буду снимать ЭБУ и пробовать через Ktag. Может кто что посоветует ..?


пцм в бенче 71 модулем считайте полный фулл
 
Машина Peugeot 207 2008г. 1.4 бензин. Ошибка 0527 по блоку BSI, если я правильно понял иммобилайзер ключ увидел но мотор заблокировал. ЭБУ стоит BOSH MEV17.4 . Пробовал Kess-ом вычитать блок через OBDII - блок идентифицируется но считывает только 66кБайт информации, даже не понимаю что это. Наверное буду снимать ЭБУ и пробовать через Ktag. Может кто что посоветует ..?


Катаг, РСМ 71й модуль. Читайте фулл. Иммо могу удалить.
 
скорее всего после просадки напряжения содержимое епром в эбу повредилось.
Можно сделать виржин и привязать.
Можно сделать иммо офф.
Могу помочь в обоих случаях. Читайте прошивку из блока.
 
Можно сделать immOOF.
1500 рублей
 
Если ребята могут помочь с иммо офф, то думаю давно пора сделать иммо офф. Эти пежо если даже кто украдет можно им оставить , в качестве милостыни за свое здоровье
 
Считал прошивку
 
Прошивка
 

Вложения

  • Soft.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 3
  • Soft.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 3

Похожие темы

Назад
Верх Низ