Продам Сканматик 2 pro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruslan37

Участник форума
Регистрация
21.03.22
Сообщения
13
Реакции
2
Продам совсем новый Сканматик 2 pro за 34000, купленный в мае
 
Если хотите ускорить процесс , нужно ставить фото реальные, и кто может за вас вручиться, если вы новичок на форуме, удачной продажи!
 
Были бы желающие!
 
Осталось 2 шт. Отдам по 32 000
 
20220514_105912.jpg
 
Последнее редактирование:
Если есть, вечером куплю.
 
Номер для связи 89281977973 Дмитрий. Вацап 89081741331
 
Добрый, есть, пишите в лс.
 
Напишите свой номер, я позвоню сейчас.
 
Сканматик получил. Все отлично.
 
Я один здесь вижу развод на ровном месте с кучей подставных аккаунтов?
 
Руслан37, дмитрий 13, ngk777 вы номера меняете в зависимости от количества форумов где пытаетесь продать??))
 
Дядя Витя, вы сильно заблуждаетесь или вам заняться нечем.

 
Дядя Витя, вы сильно заблуждаетесь или вам заняться нечем.

Руслан37, дмитрий 13, ngk777 вы номера меняете в зависимости от количества форумов где пытаетесь проutm_mediumп
По себе людей не судят!!!


 
Авито... Ну ну... там то точно нет не честных на руку людей...
Уважаемый, я выразил свое мнение...
Если вы родственник Петросяна, то шутки с попыткой оскорбления я в личку не заказывал...
 
Авито... Ну ну... там то точно нет не честных на руку людей...
Уважаемый, я выразил свое мнение...
Если вы родственник Петросяна, то шутки с попыткой оскорбления я в личку не заказывал...
Я, свое!
 
"На публику играете, мне лично нечего сказать! Это не оскорбление, а ответ на вашу шутку,шуткой, т.к ведете себя как сплетник, все ясно с вами!"
Мне действительно вам лично нечего сказать, не считаю нужным, нет это не игра на публику, а версия и предупреждение форумчанам что "казачек может быть засланным". Не вижу смысла продолжать дальнейший диалог. (в том числе в личке) Если вы хотите продать "свое" то и вам доказывать что вы не очередной кидала коих сейчас как грязи...
 
Я один здесь вижу развод на ровном месте с кучей подставных аккаунтов?
Кто умеет анализировать сразу поймет. Ответ минута в минуту. Думает, что тут Лунтики обитают. Не смог в логику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ