Обороты при запуске

DECADANT...

VAZ головного мозга
Участник форума
Регистрация
16.10.21
Сообщения
96
Реакции
7
Возраст
23
Nissan Almera 1.6 2006 г.в.
При запуске плавают обороты. Так же пока машина не нагреется до рабочей температуры, начинает глохнуть при нажатие педали газа.
Это все со слов владельца. Машина в другом населенном пункте, поеду к ней только через 4 дня.
Увижу ли что-то сканматиком и подскажите, куда «копать»?
P. S. Буду признателен, если напишите что взять в будущем для диагностики японского автопрома
 
Nissan Almera 1.6 2006 г.в.
При запуске плавают обороты. Так же пока машина не нагреется до рабочей температуры, начинает глохнуть при нажатие педали газа.
Это все со слов владельца. Машина в другом населенном пункте, поеду к ней только через 4 дня.
Увижу ли что-то сканматиком и подскажите, куда «копать»?
P. S. Буду признателен, если напишите что взять в будущем для диагностики японского автопрома
Дроссель смотри! Возможно засрат
 
Nissan Almera 1.6 2006 г.в.
При запуске плавают обороты. Так же пока машина не нагреется до рабочей температуры, начинает глохнуть при нажатие педали газа.
Это все со слов владельца. Машина в другом населенном пункте, поеду к ней только через 4 дня.
Увижу ли что-то сканматиком и подскажите, куда «копать»?
P. S. Буду признателен, если напишите что взять в будущем для диагностики японского автопрома
Ниссан консалт есть? Установи он со сканматиком работает
 
Вообще посмотри видит ли положение дросселя
 
Да есть. Ставь свежую которую найдёшь
 
Ставлю на давление топлива........
 
Может адаптация заслонки после чистки поможет?
 
При её слёте держит завышенные,стабильно завышенные.
 
Это всего лишь предположение.А предположение мать всех проколов.Результаты диагностики(нормальной) всё поставят на свои места.....Р.S. сканматик там не помошник,если не 2534.
 
Сканматик только ошибки покажет по обд протоколу. Посмотри на упорную резинку под педалью газа ,если продавлена или её нет адаптация не пройдёт.Ну и давление топлива конечно проверь
 
Nissan Almera 1.6 2006 г.в.
При запуске плавают обороты. Так же пока машина не нагреется до рабочей температуры, начинает глохнуть при нажатие педали газа.
Это все со слов владельца. Машина в другом населенном пункте, поеду к ней только через 4 дня.
Увижу ли что-то сканматиком и подскажите, куда «копать»?
P. S. Буду признателен, если напишите что взять в будущем для диагностики японского автопрома
На подсос воздуха орати внимание, если к4м, как правило резинка задубела между дроссельной и впуском
 
На альмерах шестого года никогда не было к4м
 
Нет.Не бывает на тех двигателях подсоса(не встречал за четверть века).Результаты диагностики всё расставят на свои места...
 
века).Результаты диагностики всё расставят на свои места...
Это точно
 
Всё верно,25 лет с машинками.Что-то молчит топик..Наверное банальщина была в машине...
 
Всё верно,25 лет с машинками.Что-то молчит топик..Наверное банальщина была в машине...
Да нет, читаю ваши советы и штудирую интернет в перерывах от работы
Да и писал что у машины буду через 4 дня, в этот вторник
 
Назад
Верх Низ