Подскажите с распиновкой на столе Киа Сид 1.6 бошь 7.9.8

ЮРЕЦ

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
04.05.21
Сообщения
6 091
Реакции
844
Подскажите с распиновкой на столе Киа Сид 1.6 боль 7.9.8
 
попробуй хелп от загрузчика любого. или лень искать?
 
прям первый попавшийся в сети
 
2: Масса ЭБУ
82: Неотключаемое напряжение (К30)
83: Отключаемое напряжение (К15)
62: CAN‑L
84: CAN‑H
85: K‑Line
Такая ? 1.6 еханика знаю прошить псм 19 модулем
 
Его Pcmflаsh делает по дырке.....даже у китеез.....делал раз 5ть ори Pcmflаsh
 
Подключение Bosch M7.9.8
2 Масса ЭБУ
82 Неотключаемое напряжение
83 Отключаемое напряжение
84 CAN-H (подключается через J2534-устройство)
62 CAN-L (подключается через J2534-устройство)
85 К-линия​
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    229,9 КБ · Просмотры: 26
Факт в том что на машине помыли движок !!! Она не заводится . Хочу посмотреть все ли хорошо с ЭБУ . Подключился к ЭБУ по распинове иденты отдает . Но нет вкладки считать . Псм они 19 модуль !!! Может кто подскажет как правильно считать ???
 
Факт в том что на машине помыли движок !!! Она не заводится . Хочу посмотреть все ли хорошо с ЭБУ . Подключился к ЭБУ по распинове иденты отдает . Но нет вкладки считать . Псм они 19 модуль !!! Может кто подскажет как правильно считать ???
А диагностика ничего не показала?
 
По диагностике ошибок нет насос качает .имо разблокирован формы льют нет импульсов на катушки !!!
 
Псм только пишет.
Факт в том что на машине помыли движок !!! Она не заводится . Хочу посмотреть все ли хорошо с ЭБУ . Подключился к ЭБУ по распинове иденты отдает . Но нет вкладки считать . Псм они 19 модуль !!! Может кто подскажет как правильно считать ???
19 модуль Псм только пишет. Читать с разбором, ктаг, моторлоадер. Без разбора только ио терминал.
 
По диагностике ошибок нет насос качает .имо разблокирован формы льют нет импульсов на катушки !!!
Таки выходным каскадам #опа. У этих эбу ещё масса любит выгорать. Хотя может и принял он ванну🤪 Удачи коллега!
 
Побидил авто !!! Вскрыл ЭБУ все проверил . Прозвонил ключи на импульсы все живо. массу с ЭБУ на минусовую коему кинул !!! И все заработало завелась !!!.
 
Побидил авто !!! Вскрыл ЭБУ все проверил . Прозвонил ключи на импульсы все живо. Клему массу с ЭБУ на минусовую коему !!! И все заработало завелась !!!.
Не зря это у них болячка! Красавчик👍
 
Назад
Верх Низ