что бывает за помощь начинающим

GTgarage777

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
20.05.21
Сообщения
829
Реакции
490
что бывает за помощь начинающим и как помогать после этого ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19,5 КБ · Просмотры: 199
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    9,3 КБ · Просмотры: 199
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    17,9 КБ · Просмотры: 198
Помогать нужно бесплатно, а не "За паролем в личку"!
 
Личка уже через админку
 
Щас подробнее объясню.
1) В разделе "Помощь начинающим" нельзя продавать что-либо. Можно только рекомендовать обратиться в платный раздел.
2) В платном разделе пожалуйста продавайте. Это не запрещено, если есть статус калибровщика.
3) Получить статус калибровщика можно обратившись к админам. Во избежание мошенничества происходит отбор. Не все его проходят.
-----
Вывод: Твой друг, которого забанили нарушил правила. И кстати никого не банят без предупреждения. Значит ещё и игнорировал администрацию.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
А блин! Путаете меня! Это вообще с другого форума! ПЗДЦ.
Но тем не менее. У нас тоже есть правила.
Чушь получается ))))) НО !!! Пусть тема остаётся. На будущее ))))))))
 
А блин! Путаете меня! Это вообще с другого форума! ПЗДЦ.
Но тем не менее. У нас тоже есть правила.
Чушь получается ))))) НО !!! Пусть тема остаётся. На будущее ))))))))
Брат я полностью согласен
 
GTgarage777, Саня скоро блокировка закончится)))
 
А я сразу не понял что скрины с другого форума!!!! Думал про нас говорят!
Не , у нас сначала предупреждение, потом беседа, если реакция неадекватная то после бан, и то когда большинство админов за.
 
это мой профиль на соседнем . зашел прочитал увидел . решил помочь . человек меня спросил что я должен. мой ответ благодарность в виде + и отзыв и через 20 минут бан . пересмотел что ему присылали я имею в виду решения это ужас . В основном Virgin или левый софт решил помочь
 
GTgarage777, Да я за наш форум говорю. как там на джи ти не знаю))
 
Щас подробнее объясню.
1) В разделе "Помощь начинающим" нельзя продавать что-либо. Можно только рекомендовать обратиться в платный раздел.
2) В платном разделе пожалуйста продавайте. Это не запрещено, если есть статус калибровщика.
3) Получить статус калибровщика можно обратившись к админам. Во избежание мошенничества происходит отбор. Не все его проходят.
-----
Вывод: Твой друг, которого забанили нарушил правила. И кстати никого не банят без предупреждения. Значит ещё и игнорировал администрацию.
Филат привет . Ни кто ни чего не продавал ! Только помощь сам таким был
 
Ну такое, мне тут тоже предупреждение прилетело с нихуя, вроде как объяснился - дык даже не ответили) теперь даже не знаю, под прицелом банхамера я - или нет))))
 
Ну такое, мне тут тоже предупреждение прилетело с нихуя, вроде как объяснился - дык даже не ответили) теперь даже не знаю, под прицелом банхамера я - или нет))))
Предупреждение - не бан!
 
Назад
Верх Низ