Помогите!Не заводится машина после считывания прошивки ктагом

Davidonda

Участник форума
Регистрация
05.06.22
Сообщения
61
Реакции
12
Народ спасайте что делать?у меня шкода суперб 2.Отключил клемму на акб.Достал эбу и прочитал ктагом.Потом поставил на место эбу и подключил клемму.сажусь в машину завожу.Заводится и сразу глохнет.И куча ошибок.Неисправные тормоза,спущены колёса,абс,подушка,чек энжн.
Вася по обд не может стереть ошибки и не читает много блоков.Помогите
 
Народ спасайте что делать?у меня шкода суперб 2.Отключил клемму на акб.Достал эбу и прочитал ктагом.Потом поставил на место эбу и подключил клемму.сажусь в машину завожу.Заводится и сразу глохнет.И куча ошибок.Неисправные тормоза,спущены колёса,абс,подушка,чек энжн.
Вася по обд не может стереть ошибки и не читает много блоков.Помогите
Привет Шас кто-то поможет,
Я не разбираюсь
 
Прошивки зарисовал?
 
Да сток прочитал и ничего не заливал.
 
8502588F-18CF-4696-A7BC-C79F586B2C4B.jpeg
 

Вложения

  • 28152E81-3D82-4050-A92B-E924349F8522.jpeg
    28152E81-3D82-4050-A92B-E924349F8522.jpeg
    2,5 МБ · Просмотры: 18
Что читал, и иденты тоже надо здесь скинуть
 
блок то хоть какой?
 
Народ спасайте что делать?у меня шкода суперб 2.Отключил клемму на акб.Достал эбу и прочитал ктагом.Потом поставил на место эбу и подключил клемму.сажусь в машину завожу.Заводится и сразу глохнет.И куча ошибок.Неисправные тормоза,спущены колёса,абс,подушка,чек энжн.
Вася по обд не может стереть ошибки и не читает много блоков.Помогите
Как подключались?
 
По моему блок в буте остался
 
соседняя тема,заказывал прошивку похоже
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Дай ему на бут пин +3.3в.и все оживёт
Если в буте остался
 
Из маловероятного, но стоит проверить состояние пинов ЭБУ после соединения на загиб. Если все ок, скорее всего снес что-то при вскрытии.
 
Не мог он при чтении уснуть. Проблема рукотворная. Проверь , что коллеги выше написали, или снес элементы на плате при вскрытии, или пины загнул .
 
Я сейчас опять блок достал попробовать прочитать или сток залить обратно?
 
Назад
Верх Низ