Дилерское оборудование

Alex2023

Участник форума
Регистрация
24.11.22
Сообщения
18
Реакции
0
Здравствуйте, интересует такой вопрос, если покупать оборудование у дилера, так сказать slave версию и работать только с их мастерами, это получится дешевле и безопасней, по тому что только хочу начать этим заниматься? И вообще выгодно ли сотрудничать с такими фирмами?
 
как то пользовал оригинальный ECM Titanium , общался на прямую с конторой Alientec в Италии , делал новую BMW 2020 года , по мимо тюнинга потребовалось удалить экологию , так как авто свежее ..,по этому софту наработок не было , обратился к спецам в Италию , получилось сделать с 3 или 4 раза . Вот делайте выводы . , это такая работа , не всегда все идет гладко
 
как то пользовал оригинальный ECM Titanium , общался на прямую с конторой Alientec в Италии , делал новую BMW 2020 года , по мимо тюнинга потребовалось удалить экологию , так как авто свежее ..,по этому софту наработок не было , обратился к спецам в Италию , получилось сделать с 3 или 4 раза . Вот делайте выводы . , это такая работа , не всегда все идет гладко
Есть вот такая фирма mods.lv как вы думанте она норм?
 
Не знаю , не интересовался
 
Тема о среде для работы или об оборудовании , для работы с авто мото и грузовой техникой ?
 
Тема о среде для работы или об оборудовании , для работы с авто мото и грузовой техникой ?
Интересно о самой схеме работы с дилерским оборудаванием на сколько это дешевле и проще
 
Есть вот такая фирма mods.lv как вы думанте она норм?
а тут все поди эксперты и везде всё знают)))
По поводу дилеров, звучит весьма странно... тем более что специалисты на ютубе продавать слейвы точно не будут.
Подключайтесь ко мне Flex Master я, вы можете купить Full слейв за пол цены от мастера подключив ко мне.
Являясь слейвом вы можете менять мастера, не понравилось с кем-то работать, нашли другого мастера и переключились к нему.
 
по-моему это вообще не дешевле)))
ну хорошо, а сколько стоит оригинальный kess с лицензией cars
а тут все поди эксперты и везде всё знают)))
По поводу дилеров, звучит весьма странно... тем более что специалисты на ютубе продавать слейвы точно не будут.
Подключайтесь ко мне Flex Master я, вы можете купить Full слейв за пол цены от мастера подключив ко мне.
Являясь слейвом вы можете менять мастера, не понравилось с кем-то работать, нашли другого мастера и переключились к нему.
вы предлагаете с вами сотрудничать?
 
Здравствуйте, интересует такой вопрос, если покупать оборудование у дилера, так сказать slave версию и работать только с их мастерами, это получится дешевле и безопасней, по тому что только хочу начать этим заниматься? И вообще выгодно ли сотрудничать с такими фирмами?

Здравствуйте
1. Купить slave для начинающего это намного выгоднее и безопаснее. Чем работать с каким-нибудь клоном из Китая.
При первом заваленном блоке вы это вспомните. Насчёт цены за файл этот тоже не имеет значения какой у вас прибор Master или Slave. Так как это скорее всего зависит от той фирмы или калибровщика с которым вы работаете. У каждого свои цены. Это вам надо узнать перед тем когда вы будете с кем-то работать.

2. Если у вас будет прибор Master или Slave Работая с тем или иным мастером(калибровщиком) в 90% не имеет значения для вас если вы хотите покупать прошивки а не делать их сами. А что имеет значение для вас. Правильно поставленный вопрос 😉 тому мастеру у которого вы будете покупать Slave.
Какая выгода & преимущества для вас если вы купите у него Slave.
 
ну хорошо, а сколько стоит оригинальный kess с лицензией cars
Я не знаю сколько стоит, ни когда не интересовался. Я тоже не так давно начал этим всем заниматься всего пару лет, но я не покупал сразу дорогое оборудование, я посчитал что сразу брать оборудование которое стоит кучу денег не зная ещё практически ничего об этом было глупо, я не хочу ни кого обидеть и не призываю брать рисовые клоны. Я обеими руками за ори, но вот я за то что бы покупать ори оборудование постепенно по мере необходимости. Я уже на 80 % перешёл на ори но это все было не сразу)))
 
Назад
Верх Низ