Skoda superb 2 1.8 tsi 2014 нужна помощь

Davidonda

Участник форума
Регистрация
05.06.22
Сообщения
61
Реакции
12
Доброго времени суток форумчане!
Хочу прошить свою шкоду,есть некоторые вопросы
Заказал с али кесс,ктаг,галето и ещё кучу всего что советовал Филат Огородников в своих видео на ютубе
Хотел бы узнать вообще мнение
Прошивку я буду заказывать тут на форуме когда придут приборы и я смогу ее считать и отправить калибровщику
1.Чем лучше читать в моем случае кесс,ктаг или же галето?
2.Так же слышал что дсг тоже можно прошить и даже заказал на али dsg reader(не знаю нужен он или нет),как лучше это сделать?Сначала прошить эбу и потом коробку или сразу все,а чем прочитать и прошить коробку(вообщем вы поняли насколько я тут все понимаю 😂)
3.Хочу как и все по максимуму вытянуть мощности и чтобы все красиво,но так же не хочу испортить двигатель и коробку.Вопрос такой:
Сколько сил лучше добавлять?
 
Добрый день. Ну для начала. Я бы не стал кесом точно лезть в этот авто. К-таг с разбором еще куда не шло. А так для мед 17 лучше пцм. Но это уже не дёшево получается. Модуль 9 +2 ключ. И минимум Опен порт это еще 13.
 
Лучше: отдать спецу, пусть сделает. Так дешевле выйдет. Если хотите сами начать заниматься, то Китаг- разбор, пины, пайка. Самый хороший вариант ПЦМ, но ничему не научитесь- просто жать кнопки.
 
Отвезите авто специалисту, заплатите деньги и получите результат вместо седых волос на жопе!
 
Отвезите авто специалисту, заплатите деньги и получите результат вместо седых волос на жопе!
Интересно самому эту кухню изучить.Сам занимаюсь полировкой авто и хочется научится чему-то новому в авто-теме
 
Интересно самому эту кухню изучить.Сам занимаюсь полировкой авто и хочется научится чему-то новому в авто-теме
под ваши потребности,и не имея опыта это только pcm и докупать к ниму модули не спеша,например я бы начал с 71 модуля pcm + снматик 2 про+универсальный кабель очень приличное покрытие блоков на столе.а вообще читайте форумы интересуйтесь какой блок чем делать,и через пол года год придёте к мнению что много флешеров не бывает это раз и два это лучше вкладываться в ори вещи тем более для относительно современных авто. и по dsg лучше тот же pcm у него есть модули + готовые кабеля для подключке к блоку.и тех поддержка pcm это уже отдельный разговор.
на полировку с покраской столько денег не надо зарывать как в чип тюнинг.
 
Назад
Верх Низ