эбу eec-v FORD. РЕДАКТОР

эбу с автоваза как может заменить мой блок у меня 8 ка. у меня есть чем считать чем записать, чем положить и поднять блок, прописать ключи ит.д и т.п. НЕЧЕМ КАРТЫ ПОСМАТРЕТЬ и отредактировать. С газовыми картами я справляюсь и на паравоз я то же видел
 
Ну воть очень простой способ прикрутить эбу от 4 цилиндров на 8. Если догадается тогда не все потеряно. Вот если у тебя эбу КПП и мотора один то тогда сложнее.
 
Газовые карты правят только сигнал на бенз форсунки для адаптации его под газ форсунки и дозу газа. Весь расчет топливной дозы делают бенз мозги. Газовые только адаптируют ее под газовое топливо.
 
Для ТС попробуй открыть любую какую найдешь прошивку с дамосом в винолсе и разобраться с ней хотя бы.... А там как пойдет. А для января 5 можно и бесплатный CTP использовать, там понятнее будет
 
Для ТС попробуй открыть любую какую найдешь прошивку с дамосом в винолсе и разобраться с ней хотя бы.... А там как пойдет. А для января 5 можно и бесплатный CTP использовать, там понятнее будет
Это бесполезно. Ни кто ему не будет не чего объяснять.
 
Да мне не надо ничего объяснять , а что бесполезно то ? А кто будет прошивку править очень хотелось бы посмотреть на такого человека.? не ты случаем? блок управления один на кпп и на двс. Вот тут вы меня унизить хотели что ли что потеряно или нет. Если ВАм вдалбивали как это делать и учили за бабки то я руками и все головой додумывался, пускай очень долго но по крайней мере на своих ошибках и не кому не должен. Я считаю если человек реальный чип тюнер (не тот кто умет ошибки затерать) а именно умеет калибровать прошивки фигушки показывать не будет, тем более умняк строить. Да яс Вами согласен что я нварь дело хорошее но как коробку туда привязать не представляю
 
Да мне не надо ничего объяснять , а что бесполезно то ? А кто будет прошивку править очень хотелось бы посмотреть на такого человека.? не ты случаем? блок управления один на кпп и на двс. Вот тут вы меня унизить хотели что ли что потеряно или нет. Если ВАм вдалбивали как это делать и учили за бабки то я руками и все головой додумывался, пускай очень долго но по крайней мере на своих ошибках и не кому не должен. Я считаю если человек реальный чип тюнер (не тот кто умет ошибки затерать) а именно умеет калибровать прошивки фигушки показывать не будет, тем более умняк строить. Да яс Вами согласен что я нварь дело хорошее но как коробку туда привязать не представляю
Блять над тобой пошутили какой м73 в форда. Или ты этого так и не понял.
 
Что вы тут дебила нашли, сынки, вот я за вас так и подумал , что вроде умными представляетесь а хрень несете. Я уж краем дела подумал что тут национализм имет ключевое слово. или в ваших глазах если я из сибири то откуда там мозги могут быть., или у нас медведи гуляют по городу и сплошные синяки живут.
 
Извини но что я подумал что ты с украины , потому что в основном там такие все умные живут и русских тролят , ИЗВИНИ
 
Извини но что я подумал что ты с украины , потому что в основном там такие все умные живут и русских тролят , ИЗВИНИ
Лучше бы тихонько прочитали информацию откуда человек и просто извинились. А с "умные", пожалуй, соглашусь.
 
Последнее редактирование:
Не по теме умных людей везде хватает. Не важно Украина или нет. То что тролят это бывает. А так нормальных людей везде хватает.
 
Настроить Ваш авто не видя его можно. Даёте вводные калибровщику, он подготавливает пробный файл, пишите, катаетесь и снимаете логи, отправляете их калибровщику. И так пока не откатаете. Думаю, что не одна тысяча авто так настраивалась.
 
Настроить Ваш авто не видя его можно. Даёте вводные калибровщику, он подготавливает пробный файл, пишите, катаетесь и снимаете логи, отправляете их калибровщику. И так пока не откатаете. Думаю, что не одна тысяча авто так настраивалась.
Подожди тут не так легко. Тут человек хочет сам карты править. Его нужно этому научить кому то. Но тут ещё одна проблема нет редактора но есть халявный винолс. Но нужны дамосы. А делиться ни кто не хочет. Прям дилема.
 
Ну вот все же кто то меня поддержал СПАСИБО! ДА ребята я хочу сам научиться править свою машину, мне не интересно что кто то сделает и хотя я бы на его месте не согласился бы это делать , действительно это длинною в жизнь может продолжаться
 
Машина не стоит я на ней езжу, мне интересно!!! Я САМ ХОЧУ ЕЕ ПРАВИТЬ, нахрена бы я железо начал тюнить если бы небыло возможности реальной прошиву править.
 
Ребята и все же кто что думает за эту хрень, я понимаю что флешер, но в описании китаезы пишут что она что то умеет, ценик то серьезный есть еще и за 40 р
 
Только флешер.
 
а пишут что тюнер
 
Назад
Верх Низ