Чем читать и шить как новичку вольва хс 70 2009

Stasik.toxa

Участник форума
Регистрация
28.06.22
Сообщения
12
Реакции
1
Присматриваю взять

OPENPORT 2.0 STABLE VERSION для чтения своего Вольва хс70 2009 года д5 мотор 185 сил и возможно дольнейшего чипа . Стоит ли эта оборудование внимания?​

 
Присматриваю взять

OPENPORT 2.0 STABLE VERSION для чтения своего Вольва хс70 2009 года д5 мотор 185 сил и возможно дольнейшего чипа . Стоит ли эта оборудование внимания?​

Чем вот
 
Опенпорт вам тут не помощник. Тут надо либо со вскрытием к-таг или уже пцм и 77 модуль и сканматик 2 минимум. Или комбилоадер и модуль BSM.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
В том то и дело, что вы не "Начинающий", а просто жадный клиент. Который как бы для себя, а далее соседям, родственникам, знакомым и всё за стакан семечек. При этом есть у него основная работа, а это, как они всегда обьясняют "Хобби". И вот после таких интересующихся, на форумах начинают появляться темы, про демпинг и отсутствие работы. По реальному факту видно, что сами себе гадим. Форум должен быть профессиональным !!! Клиентам здесь не место.
 
Присматриваю взять

OPENPORT 2.0 STABLE VERSION для чтения своего Вольва хс70 2009 года д5 мотор 185 сил и возможно дольнейшего чипа . Стоит ли эта оборудование внимания?​

Mpps18 со снятием эбу
 
В том то и дело, что вы не "Начинающий", а просто жадный клиент. Который как бы для себя, а далее соседям, родственникам, знакомым и всё за стакан семечек. При этом есть у него основная работа, а это, как они всегда обьясняют "Хобби". И вот после таких интересующихся, на форумах начинают появляться темы, про демпинг и отсутствие работы. По реальному факту видно, что сами себе гадим. Форум должен быть профессиональным !!! Клиентам здесь не место.
Я понимаю что вроде открываю рот на кусок торта что хотят все!!! Но я действительно хочу научиться и стать если получается профессионалам ведь вы тоже не сразу им стали. Я спросил совета ! А вам решать давать совет или нет.
 
Я понимаю что вроде открываю рот на кусок торта что хотят все!!! Но я действительно хочу научиться и стать если получается профессионалам ведь вы тоже не сразу им стали. Я спросил совета ! А вам решать давать совет или нет.
Многие из тех кто тут есть, как ни странно учились сами. Не было форумов подобного этому - информация вытягивалась по крупицам и в основном с зарубежных сайтов, ценой большого времени и седых волос . А сейчас лень матушка рулит - проще ж напрячь других, чем элементарно загуглить. Взять рисовый оп2 за три копейки и предположить что он творит чудеса...
 
Обратитесь к тому у кого есть чем, заплатите денег и получите результат.
 
Многие из тех кто тут есть, как ни странно учились сами. Не было форумов подобного этому - информация вытягивалась по крупицам и в основном с зарубежных сайтов, ценой большого времени и седых волос . А сейчас лень матушка рулит - проще ж напрячь других, чем элементарно загуглить. Взять рисовый оп2 за три копейки и предположить что он творит чудеса...
Да я с вами согласен кучу непонятной и большую часть пустой инфо перелопачено было что бы найти истину . Редко можно найти форум на кастором люди понимают о чем пишут. Да я навивку и хочу научиться , если не хотите помочь - не помогайте . Я около 7 лет занимаюсь ремонтом двс и насмотрелся на разводы и неквалифицированных чип-тюнеров что деньги дерут а результатов нет . Вот и решил не стоять на месте а попробовать разобраться , поэтому я здесь !
 
Просто открываете форум и читаете темы по прошивке, кто как делал. Пару вечеров и знаний у вас вагон. А вот умения придется самому на практике получать
 
Просто открываете форум и читаете темы по прошивке, кто как делал. Пару вечеров и знаний у вас вагон. А вот умения придется самому на практике получать
Ок спосибо
 
Надо не только читать форум. Но и просто читать что и как. Просто форум не даст полных данных, что и чем делать. А так да для начала, это самое то.
 
Тогда поищите на буржуйских сайтах, что знал то и подсказал.
 
Ребята так я для себя и не выяснил какое оборудование лучьше взять для начинающего?!!!
 
Подскажите а на вольва хс 70 для Акпп есть прошивки ? А то мая четко пинается с 1 на 2 передачу.!
 
Подскажите а на вольва хс 70 для Акпп есть прошивки ? А то мая четко пинается с 1 на 2 передачу.!
прошивкой это не лечится, делайте диагностику АКПП, далее принимайте решение о целесообразности вложенных средств в ремонт данного агрегата.
сначала необходимо начать разбираться в диагностике авто, потом уже учиться ChipTuning -у не исправные авто не берутся в работу по прошивке..... как то так в двух словах............
 
Назад
Верх Низ