!!! ПОМОЩЬ Opel ME7.6.2 !!!

RH-Performance

RH-Performance
Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
540
Реакции
1 205
Всем привет, срочно нужна помощь.
Вчера прочитал Opel Astra H 2007 2.0T 200Ps с Kess (Китай) (размер файла 768Кб) и сделал исходный файл Euro2,
Kess написал 100% и сказал выключить зажигание, потом вылезла ошибка: блок управления написано, но с ошибками.
С тех пор я не могу прочитать блок управления, есть ли способ его сохранить?

ECU: Bosch Me7.6.2
 
Какая ошибка вылезла ?
 
Читайте галетой 54 этот блок или комбиком. Кессом опасно туда лазить.
 
Всем привет, срочно нужна помощь.
Вчера прочитал Opel Astra H 2007 2.0T 200Ps с Kess (Китай) (размер файла 768Кб) и сделал исходный файл Euro2,
Kess написал 100% и сказал выключить зажигание, потом вылезла ошибка: блок управления написано, но с ошибками.
С тех пор я не могу прочитать блок управления, есть ли способ его сохранить?

ECU: Bosch Me7.6.2
В BSL Сток пролить и все.
Не ленитесь вычитывать блоки, флеш и еепром, если не имеете четкого представления, что делаете. Тогда хоть в случаях аналогичных в 95% случаев сможете вернуть все как было. Да и знания и опыт получите.
 
В BSL Сток пролить и все.
Не ленитесь вычитывать блоки, флеш и еепром, если не имеете четкого представления, что делаете. Тогда хоть в случаях аналогичных в 95% случаев сможете вернуть все как было. Да и знания и опыт получите.
А вы знаете как в boot пепеводить st10 на керамике???
 
В BSL Сток пролить и все.
Не ленитесь вычитывать блоки, флеш и еепром, если не имеете четкого представления, что делаете. Тогда хоть в случаях аналогичных в 95% случаев сможете вернуть все как было. Да и знания и опыт получите.

У меня есть флешка ori и eeprom, как еще мне учиться? У вас есть инструкция по подключению BSL?
 
Скорей всего софт записали не корректный
 
пиши родной сток в режиме рекавери. зальет 100%
сток кидай мне - сделаю е2. здесь есть ооочень интересная тема - на чужом софте не взлетает)
 
Если рекавери не поможет, то только sps или io terminal. Проще блоху подковать чем 762 в бсл запустить. Желе преломляет свет.
Я в бсл убил блок и покупал с разборки
 
У меня их 3 мертвых из 10 пытавшихся поднять после кессочиповщиков. Могу задарить))))
 

Вложения

  • 7.6.2.png
    7.6.2.png
    330 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
А для мажоров - I/O terminal без вскрытия...
 
пиши родной сток в режиме рекавери. зальет 100%
сток кидай мне - сделаю е2. здесь есть ооочень интересная тема - на чужом софте не взлетает)

Пробовал восстановление не работает ошибка 00:0000 Блок управления сломан
 
пиши родной сток в режиме рекавери. зальет 100%
сток кидай мне - сделаю е2. здесь есть ооочень интересная тема - на чужом софте не взлетает)
Причина может быть и не в софте. У меня модуль открыт в ctpro7, сам делал не раз этот блок.
Кесс предупреждает, при записи, что протокол не надежный. Комбик тоже валит этот эбу
 
каким образом обнаружили?? поделитесь

время от времени блок управления показывает мне идентификатор, но как только вы хотите написать, он снова исчезает

Я уже заказал новый блок
 
Назад
Верх Низ