• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Ауди ТТ 1.8 Т Bosch ME 7.5

beliy41

Участник форума
Регистрация
16.05.21
Сообщения
20
Реакции
7
Приветствую.
Ауди ТТ 1.8 турбо, с ЭБУ на борту Bosch me7. 5 0261207030 8N0906018AE
Есть ли возможность сделать автомсферу.
Турбина физически снята, программное решение имеется?
Спасибо
 
Флеш прочитал?
 
Приветствую.
Ауди ТТ 1.8 турбо, с ЭБУ на борту Bosch me7. 5 0261207030 8N0906018AE
Есть ли возможность сделать автомсферу.
Турбина физически снята, программное решение имеется?
Спасибо
капец!!!!!люди что с вами случилось???зачем на можно сказать спорт мобиле убирать турбо???отдайте её в добрый и заботливые руки!не издевайтесь над AUDI TT!! А если она ещё и кваттро, то .пи..........
 
капец!!!!!люди что с вами случилось???зачем на можно сказать спорт мобиле убирать турбо???отдайте её в добрый и заботливые руки!не издевайтесь над AUDI TT!! А если она ещё и кваттро, то .пи..........
Ну решил собственник так, его право. Наша задача найти выход, чтоб работало более корректно.
 
Ну решил собственник так, его право. Наша задача найти выход, чтоб работало более корректно.
я на вашем месте не дал бы заниматься таким хозе!по рукам бы надавал.
 
Мне кажется затея так себе. Я считаю так, нет денег на ремонт, продай машину тому у кого есть) Первый раз слышу чтобы турбину убирали,обычно ставят.
 
Может санкции на мозг повлияли? Из ТТ сделать ведромобиль?
 
Мне кажется я теперь не засну после этого прочитанного.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Lego
Я почему написал, был у меня тотоша, потом эклипс, но эти машины для души, а если она как запор едет на дачу с рассадой, то о чем говорить.
 
Я почему написал, был у меня тотоша, потом эклипс, но эти машины для души, а если она как запор едет на дачу с рассадой, то о чем говорить.
Эта машина была создана для УЛЫБОК!!
 
Назад
Верх Низ