Оплатаза за услуги калибровшиков.

Fleshka

Участник форума
Регистрация
04.05.21
Сообщения
34
Реакции
6
Оплатаза за услуги калибровшиков из загранице проходит.? Из европбанков В ЮMoney кошелек перекидиваютца денги? ктонибуть сталкивалса.?
 
Есть, но как всегда вопрос цены.
Есть сервисы для покупки крипты, например bestchange, это агригатор людей которые оказывают подобные услуги, там и отзывы и т.д
Смысл в том, что ты отправляешь на карту украинского банка деньку, а он, в свою очередь, со своей карты РФ отправляет деньгу тому кого ты указал, беря за это комсу.
 
Есть, но как всегда вопрос цены.
Есть сервисы для покупки крипты, например bestchange, это агригатор людей которые оказывают подобные услуги, там и отзывы и т.д
Смысл в том, что ты отправляешь на карту украинского банка деньку, а он, в свою очередь, со своей карты РФ отправляет деньгу тому кого ты указал, беря за это комсу.
интересная схема)
 
Оплатаза за услуги калибровшиков из загранице проходит.? Из европбанков В ЮMoney кошелек перекидиваютца денги? ктонибуть сталкивалса.?
могу выступить звеном, вы мне $ или евро на PayPal я рус. фантики дальше кому надо по назначению.
 
Если у кого-то возникнет вопрос оплаты с Украины в Россию или Беларусь, могу помочь. Мне просто надо в Украину перевести деньги) с украины платят на карту украины человеку (калибровщику)), а я в свою очередь переведу эту сумму кому надо оплатить на российскую или белорусскую карту))
 
Чего вы мозги долбите?) Я же вам обрисовал вариант) 15 минут, и вы потратили деньги) А другой человек их получил)
 
Не рассматривали переводы в криптовалюте, и без всякого гемора, пополнил баланс с карты 5 мин, отправил, на другом конце так же 5 мин и вывел на карту
К примеру
 
Да в последнее время чета $ больше на фантики похожи...
Ну да- ну да) :ROFLMAO:
Это когда Аргентина и Япония к примеру торгуют между собой в $, при этом не являясь эмитентом этой валюты.
Вы просто много телека смотрите, там вам эту шляпу застёгивать будут ещё оочень долго, как у вас всё распрекрасно.
Только купить уже ничего нельзя, попробуйте запчасти для авто. Под заказ и ооочень дорого....Санкции ни на что не влияют говорили они...
 
Назад
Верх Низ