• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

AudiQ7/CASA/EDC17CP04

shopen

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
59
Реакции
7
Возраст
35
Здравствуйте коллеги. На данном автомобиле скачал прошивку галлеткой. Со слов клиента, автомобиль уже прошивался у прошлого владельца. Хочу узнать, на сколько адекватно в ней отключена экология (вихри, сажа, егр), есть ли тюн ? Можно ли установить счётчик репрогов на "1" ? В архиве: дамп, считанный галей; сток, считанный PCM(предварительно обновил одисом); и епромка. Всем спасибо!!!
 

Вложения

  • EDC17CP04.rar
    921,1 КБ · Просмотры: 50
Здравствуйте коллеги. На данном автомобиле скачал прошивку галлеткой. Со слов клиента, автомобиль уже прошивался у прошлого владельца. Хочу узнать, на сколько адекватно в ней отключена экология (вихри, сажа, егр), есть ли тюн ? Можно ли установить счётчик репрогов на "1" ? В архиве: дамп, считанный галей; сток, считанный PCM(предварительно обновил одисом); и епромка. Всем спасибо!!!
Кого ты одисом обновил?)
 
Здравствуйте коллеги. На данном автомобиле скачал прошивку галлеткой. Со слов клиента, автомобиль уже прошивался у прошлого владельца. Хочу узнать, на сколько адекватно в ней отключена экология (вихри, сажа, егр), есть ли тюн ? Можно ли установить счётчик репрогов на "1" ? В архиве: дамп, считанный галей; сток, считанный PCM(предварительно обновил одисом); и епромка. Всем спасибо!!!
Отключена правильно только сажа все остальное работает .
 
Одисом сток вернул. После считал PCM
А, прикольная схема) А в пцм разве нет вирутального чтения?(Я не помню)
Да и что касается ВАГ группы, то стоков на каждом углу тонны лежат(Это на будущее)
 
А, прикольная схема) А в пцм разве нет вирутального чтения?(Я не помню)
Да и что касается ВАГ группы, то стоков на каждом углу тонны лежат(Это на будущее)
71-м модуле его не может быть, поэтому прошу прощения, что не указал каким модулем считывал. На ваги стоки не все есть в сети(даже sgo), но я собрал даже очень редкие, но не суть. Меня интересовала та хрень, которую я снюхал у клиента(долгая история).
Спасибо!!!
 
Назад
Верх Низ