• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Прошивка на заказ.

я Дмитрий

Участник форума
Регистрация
03.04.22
Сообщения
7
Реакции
0
Всем доброго дня. Сколько будет стоить прошивка на заказ? Под ЭБУ Январь 5.1 на трёх цилиндровый двигатель атмо или турбо Сузуки К6А 660 кубов.
 
Доброго, примерно 10 - 15 тыс. руб.
 
Дороговато. Это стоимость базовой прошивки или уже откатонной?
 
Не легче Вам на инженерном блоке откатать.
 
Не легче Вам на инженерном блоке откатать.
Да я бы откатал, но нужна хотя бы базовая прошивка, которая будет работать на трёхцилиндровом двигателе с возможностью фазированного впрыска.
 
За такие работы.
 
Да я бы откатал, но нужна хотя бы базовая прошивка, которая будет работать на трёхцилиндровом двигателе с возможностью фазированного впрыска.
На я5. 1 так не будет, только на постоянном впрыске. Опять же вопрос по зажиганию, остаётся штатное и январь управляет только впрыском?
 
Всем доброго дня. Сколько будет стоить прошивка на заказ? Под ЭБУ Январь 5.1 на трёх цилиндровый двигатель атмо или турбо Сузуки К6А 660 кубов.
Такие прошивки откатываются онлайн, на заказ не кто не сделает такое, что бы ехало как надо
 
Я бы не Январь, я бы Микас 12.3 поставил. Его под любое количество цилиндров можно сделать, хоть 2, хоть 8. Очень гибкая система с точки зрения всевозможных Свапов и конструкторов. Изменяется совершенно любая характеристика: хоть татировка ДАД, хоть физические параметры педали газа
 
Есть много опыта по настройке нестандарта, в частности на я 5.1 ауди 80, 5 цилиндров
 
Делали это г тоже, такое себе, делали на м73 это лучший вариант
 
На я5. 1 так не будет, только на постоянном впрыске. Опять же вопрос по зажиганию, остаётся штатное и январь управляет только впрыском?
Если бы это было не возможно я бы об этом не упомянул. Этот проект уже был готов, есть схема подключения и описание на какой прошивке это делалось, прошивка была почти откатана. Человек пропал прошлый год, что случилось с ним я не знаю.
 
По моим наблюдениям самый простой и гибкий Январь 5.1 что в прошивке, что в диагностике.
На аудм 5 катлов 73 самое то, и впрыск и искра есть распределение. Январь тупо впрыск не фазированый. Тракторный вариант
 
На аудм 5 катлов 73 самое то, и впрыск и искра есть распределение. Январь тупо впрыск не фазированый. Тракторный вариант
Я же выше упомянул, что было сделано на Январе, уточню фазированный впрыск и раздельная система зажигания для трёхцилиндрового или попарная для шестицилиндрового, ещё отсечка по контролю давления масла и регулировка давления по наддуву.
 
Я же выше упомянул, что было сделано на Январе, уточню фазированный впрыск и раздельная система зажигания для трёхцилиндрового или попарная для шестицилиндрового, ещё отсечка по контролю давления масла и регулировка давления по наддуву.
3 и 6 это не 5 цилиндров и полностью их нет возможности реализовать на 5.1 пройдено уже
 
3 и 6 это не 5 цилиндров и полностью их нет возможности реализовать на 5.1 пройдено уже
Но у меня то 3 цилиндра и мне нужно ЭБУ с прошивкой именно на него и на нём у человека на Январе было реализовано всё.
 
Назад
Верх Низ