MEG17.9.21

Сергей 2713

Участник форума
Регистрация
14.04.21
Сообщения
46
Реакции
9
Здравствуйте, поскажите кто может. Считал сток на хюндай крета механика (ПСМ) , сравнил в хексе с стоком из пакета прошивок ранее купленым сдесь... Файлы отличаются. Иденты совпадают по адресам. Авто точно не прошивплась, купленая новая с салона. Несколько дней назад шил тоже Крету автомат, стоки были идентычны. Могут ли отличаться стоки?
 
В Хексе не все совпадает
 
Здравствуйте. Приложите файлы.
 
Здравствуйте, поскажите кто может. Считал сток на хюндай крета механика (ПСМ) , сравнил в хексе с стоком из пакета прошивок ранее купленым сдесь... Файлы отличаются. Иденты совпадают по адресам. Авто точно не прошивплась, купленая новая с салона. Несколько дней назад шил тоже Крету автомат, стоки были идентычны. Могут ли отличаться стоки?
без приложенных файлов тяжело что то подсказать, киньте файлы
 
Файлы приложу вечером, спасибо за отклик
 
Здравствуйте, поскажите кто может. Считал сток на хюндай крета механика (ПСМ) , сравнил в хексе с стоком из пакета прошивок ранее купленым сдесь... Файлы отличаются. Иденты совпадают по адресам. Авто точно не прошивплась, купленая новая с салона. Несколько дней назад шил тоже Крету автомат, стоки были идентычны. Могут ли отличаться стоки?
Я 30 авто прошил с этой складки купленной все идеально, очень довольные.
 
Я 30 авто прошил с этой складки купленной все идеально, очень довольные.
У тебя другая складка! От Автора. Если бы он покупал, не стал бы тут писать, а обратился бы официально в тех поддержку.
Скорее всего "солянку" брал за 2 рубля.
 
Я 30 авто прошил с этой складки купленной все идеально, очень довольные.
Я тоже одну прошил, там по стокам не было отличий, а вот сегодня столкнулся с отличием стоков. Вот и не решился шить. Перенёс на завтра.
 
У тебя другая складка! От Автора. Если бы он покупал, не стал бы тут писать, а обратился бы официально в тех поддержку.
Скорее всего "солянку" брал за 2 рубля.
Именно с чем ты прошил я тоже прошил идиально
 

Вложения

  • GAGSRGE56FS34600-20220622-095832.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 6
  • GAGSRGE56FS34600.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 6
  • GAGSRGE56FS34600_TUN_xx700_CVN.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 4
Отсюда скачайте сток и сравните.
скачал,сравнил.эдинтичны с пакета... получается разница в стоке скачаного с мошины. а почему так может быть? спасибо
 
Служебная область 14000-1FFFF при записи всегда пропускается. (OTP). У Вас различия в стоках как раз там (17F00 - 17FFF). Так что смело пишем и не мандражируем...
 
Назад
Верх Низ