• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Opel Astra H 1.4 XEP (евро2)

TopTrend

Новенький
Регистрация
24.06.22
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, нуждаюсь в прошивке Opel Astra H 1.4 XEP 2005 г. на евро2, отключить вторую лямбду, егр. Возможно что-то подкорректировать что бы он был чуть живее и не чувствовал провала при старте на первой передаче и кондиционер. Сразу вопрос еще чем лучше считать прошивку Вам? Очень буду благодарен. Жду варианты. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, нуждаюсь в прошивке Opel Astra H 1.4 XEP 2005 г. на евро2, отключить вторую лямбду, егр. Возможно что-то подкорректировать что бы он был чуть живее и не чувствовал провала при старте на первой и кондиционер. Очень буду благодарен. Жду варианты. Спасибо.
Добрый день! Какой эбу?
 
Здравствуйте, нуждаюсь в прошивке Opel Astra H 1.4 XEP 2005 г. на евро2, отключить вторую лямбду, егр. Возможно что-то подкорректировать что бы он был чуть живее и не чувствовал провала при старте на первой передаче и кондиционер. Сразу вопрос еще чем лучше считать прошивку Вам? Очень буду благодарен. Жду варианты. Спасибо.
BOSCH МЕ7.6.1:
Е2+ЕГР = 3000р(1650грн)
Е2+ЕГР+Тюн = 4000р(2200грн).
ЭБУ капризный, делать лучше Combiloader-ом.
 
7.6.1 4000руб.
 
Назад
Верх Низ