VW Jetta 5, Интересный случай.

dielt

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
1 944
Реакции
1 203
VW Jetta 5
Периодически: отваливается АКПП в аварию, гирлянда по АБС, ошибки по регулировке момента и ДЗ в моторном.
Постоянно: ошибка по датчику уровня/температуры масла, не работает климат-контроль, печка не дует.
vwk1.png
vwk2.png
Кто угадает неисправность, что приводит к таким последствиям?
 
Масса.
 
Точнее отвал массы где-то в креплении к кузову. Не угадал?
 
А разве неисправности угадывают? Я думал их диагностируют с помощью оборудования и знаний. А угадывают это к гадалке со стеклянным шаром....
 
А разве неисправности угадывают? Я думал их диагностируют с помощью оборудования и знаний. А угадывают это к гадалке со стеклянным шаром....
Это игра такая. Забава. Плохо у тебя с чувством юмора! Отдохнуть тебе надо, Юрий Бенедиктович. Не бережёшь ты себя.
 
Да вот он, геморрой! И не подумал бы, полмашины разобрал, пока предохранитель на них полностью не сгорел! (к слову, стоял 15а вместо 5а).
Подогрев форсунок стеклоомывателя. Видно коротил, от импульсов вышел такой геморрой... Ладно климат, на этой линии питание датчиков висит, а мотор, коробка, АБС то с чего глючили.... Машина уже неделю ездит, неисправность ушла.
vwk3.jpg
 
Да вот он, геморрой! И не подумал бы, полмашины разобрал, пока предохранитель на них полностью не сгорел! (к слову, стоял 15а вместо 5а).
Подогрев форсунок стеклоомывателя. Видно коротил, от импульсов вышел такой геморрой... Ладно климат, на этой линии питание датчиков висит, а мотор, коробка, АБС то с чего глючили.... Машина уже неделю ездит, неисправность ушла.
Посмотреть вложение 19763
Я с бмв е60 три дня провозился, стартер не хотел норм крутить, искры нет, ошибок тоже нет, се перепривязал несколько раз, ключ евс дме, в итогекатушка замкнула
 
Назад
Верх Низ