PCM или Combiloader?

Somber

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
23.06.21
Сообщения
603
Реакции
138
Здравствуйте. Помогите с выбором. Не знаю, что лучше приобрести. Pcm 71 модуль или соответствующий модуль для комбика.
Pcm у меня нет, а для комбика есть и кабели и универсальный с платой, открыты несколько модулей. На данный момент стоит задача по клонированию. Me 17.5.26.
Читал описание к модулям, понял что комбик, больше блоков (me/med17) делает по обд. Но цена его чуть больше.
Вот не знаю, что выбрать.
 
15к это если ест BSL17xx, а так 20к.
 
Вопрос как бы не в деньгах. Чем удобней работать с этими блоками.
 
Мне больше пцм !!!
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Если речь о "удобнее", то комбик сильно сольет...
 
Лучше брать pcm?
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
есть и пцм и комбик . достойны оба . но предпочитаю комбик с диалинком
 
Здравствуйте. Помогите с выбором. Не знаю, что лучше приобрести. Pcm 71 модуль или соответствующий модуль для комбика.
Pcm у меня нет, а для комбика есть и кабели и универсальный с платой, открыты несколько модулей. На данный момент стоит задача по клонированию. Me 17.5.26.
Читал описание к модулям, понял что комбик, больше блоков (me/med17) делает по обд. Но цена его чуть больше.
Вот не знаю, что выбрать.
Ни тем ни тем 17.5.26, как и любой другой MEDC17, вы не склонируете без подготовки. Полноценный клон делает например FLEX
 
Про подготовку при клонирования я в курсе. Спасибо.
Я не могу определиться с выбором. Хочется приобрести с заделом на будущее.
 
Комбик много USB портов занимает, лучше пцм.
+1 от пцм , но при наличии хитрой коробочки хвост ключик и J2523 все в одном порту , + комбика в отсутствии необходимости интернета по большей части
 
+1 от пцм , но при наличии хитрой коробочки хвост ключик и J2523 все в одном порту , + комбика в отсутствии необходимости интернета по большей части
Комбик: ключ, хост и интернет, и j2435. У пцм ключ и j2425
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
А на будущее надо стремится к топ флешерам, автотюн, смд, флекс и т.д.
 
Тема пошла не совсем в то русло) Я про модули спрашивал. Что предпочтительней.
 
Все братва хватит.
 
точно эта суета бесконечна , бери братка и то и то , поверь все пригодится
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Назад
Верх Низ